Рыбам надо расслабиться, а Скорпионам не следует употреблять алкоголь

Рыбам надо расслабиться, а Скорпионам не следует употреблять алкоголь

Гороскоп на 10 мая
10 мая 2015, 08:20
900
Овен
Несмотря на возникающие в течение дня мелкие проблемы, большинство представителей знака будут чувствовать себя замечательно. Утренние часы принесут вам пищу для размышлений, но не спешите принимать решения, возможно, все очень скоро переменится. Отношения с близкими сложатся вполне гармоничными, можно будет договориться с ними о чем-то важном. К вечеру может появиться усталость и желание отдохнуть. Неплохо провести некоторое время в уединении или в компании любимого человека.

Телец
В этот день полезно заняться саморазвитием. И хотя в первой половине не стоит отправляться в поездки, но уже после полудня можно посетить интересные места, которые способны дать вам дополнительную информацию и новые впечатления. Не стоит сегодня заключать соглашения, особенно подписывать что-либо. В семье может возникнуть некоторое недопонимание, особенно в утренние часы. Однако ничего критичного не произойдет. А вечер хорошо провести в кругу близких людей, друзей или хороших знакомых.

Близнецы
В самом начале дня возможна стрессовая ситуация, последствия которой, впрочем, не будут слишком значительными. А если вы сумеете проявить выдержку, то вскоре забудете об этой ситуации напрочь. Будьте сегодня внимательны к тому, что вам говорят другие, особенно если это связано с вашей профессиональной деятельностью. Временное отсутствие взаимопонимания с близкими людьми может оказаться причиной волнений и споров. Лучше всего не выезжать сегодня без особой надобности и не стоит делать крупных покупок.

Рак
Довольно трудно будет собраться с утра, многие почувствуют, что все валится из рук. Однако не стоит предаваться унынию: начиная с полудня вы сможете использовать все возможности, чтобы добиться улучшения в своей жизни. Не стоит сегодня совершать длительных поездок, особенно в одиночестве. Сегодня вы рискуете столкнуться с противодействием других людей. Это вряд ли поможет развитию отношений и ускорению процессов, где необходимо принятие совместных решений.

Лев
Потребуется быть собранными, чтобы в начале дня задать темп сегодняшним действиям. Если вы подстроитесь под обстоятельства, будете гибкими в принятии решений, то сумеете легко выполнить все намеченные дела. Стоит только внимательно отнестись к поездкам и не покупать ничего лишнего. Этот день наиболее благоприятен для отдыха, причем больше удовольствия принесут физические упражнения, активные занятия спортом или прогулки на свежем воздухе, желательно с друзьями или членами семьи.

Дева
Несмотря на то,что с утра вам будет трудно раскачаться, у вас появится энтузиазм и желание сделать что-то объемное, важное. Однако лучше всего предпочесть дела, связанные с улучшением бытовых условий, наведением порядка в жилище. Также можно реализовать себя в творчестве, но вряд ли вы сумеете сегодня полностью раскрыть свой потенциал. Хорошо, если вы все же найдете время для отдыха, общения с друзьями и близкими, только лучше избегать компаний с незнакомыми людьми.

Весы
Возможны всякие неожиданности, переносы встреч, отмена запланированных мероприятий. Однако есть вероятность столкнуться с теми, кого вы давно не видели или по кому недавно скучали: общение принесет вам радость и удовлетворит ваше любопытство. В этот день благодаря удачным обстоятельствам вы сумеете одновременно сделать несколько дел. Однако не стоит отправляться в длительные путешествия, особенно если вы поедете одни. Также могут оказаться бесполезными сегодняшние покупки.

Скорпион
Лучше вообще отказаться от поездок, покупок чего бы то ни было и любых финансовых дел до полудня. Ведь в это время существует большая вероятность, что вы совершите ошибки и потеряете что-то важное. В дальнейшем ситуация станет более благоприятной, но все же не следует потакать своим капризам. Отнеситесь с осторожностью и к новым знакомствам: ваша интуиция может дать сбой, и вы доверитесь тем, кто окажется нечистым на руку. Сегодня рекомендуется воздерживаться от употребления алкоголя.

Стрелец
Не доверяйте всему, что вам сегодня советуют и говорят – даже правильные слова могут не подойти к той ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Вы можете оказаться в затруднительном положении, если станете идти на поводу у собственных желаний, особенно это касается финансовых вопросов. День принесет положительные эмоции, тем более если вы проведете его активно. Удовольствие доставят занятия спортом, прогулки с семьей или близкими друзьями. Стоит только избегать обильных застолий и горячительных напитков.

Козерог
В утренние часы позвольте себе немного расслабиться, тем более, что каких-то неотложных дел, скорее всего, не будет. Вторая половина дня окажется более благоприятной, но стоит предпочесть задачи, связанные с решением бытовых вопросов. Крупные покупки и длительные поездки лучше отложить. В этот день у многих представителей знака появится шанс значительно улучшить отношения с семьей. Больше всего этому поможет искреннее желание на деле оказывать помощь и поддержку. Ваши родные сочтут это неоценимым фактором.

Водолей
В начале дня хорошо побыть в уединении, так как возможны временные недопонимания и противоречия с окружающими, а тем более с близкими людьми. Раздражение, скорее всего, окажется просто следствием того, что вы смотрите на проблемы под разными углами и в дальнейшем сможете, признав этот факт, найти точки соприкосновения. Отнеситесь с вниманием к тому, как вы тратите свои средства. Возможно, что вы сумеете скорректировать семейный бюджет и найдете пути для экономии. Только не стоит на сегодня планировать крупные покупки.

Рыбы
Отложите все дела в утренние часы – это время можно провести отдыхая и расслабляясь. Старайтесь, чтобы вас не окружали незнакомые люди или те, кто вызывает у вас раздражение: тогда вы сумеете избежать неприятных ссор и разбирательств. Разность во взглядах с близкими людьми окажется серьезным препятствием для того, чтобы насладиться сегодня общением с домочадцами. Однако совместные прогулки и активный отдых, напротив, поспособствуют сближению.

Гороскоп: lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа