Рыбам не следует брать ответственность за семейный бюджет, а Львам стоит выбраться на природу

Рыбам не следует брать ответственность за семейный бюджет, а Львам стоит выбраться на природу

Гороскоп на 20 июня
20 июня 2015, 08:37
849
Сегодняшний день хорош для посещения пляжа, водоёма — водные процедуры пойдут на пользу всему организму, в частности, помогут уравновесить нервную систему. Лучше не нагружать себя физической работой — интеллектуальный труд принесёт куда большую пользу. Общение с природой зарядит позитивной энергией, а кислород обогатит лёгкие и кровь.

Овен
Овны будут сосредоточены на собственной карьере и даже сегодня не отступят от достижения намеченной цели. Не возлагайте на себя непосильный груз проблем — вы сумеете разрешить их вначале следующей недели. В этот день постарайтесь сконцентрировать внимание на семейном общении — этот период наиболее подходит для примирения.

Телец
Тельцы будут нуждаться в финансовой поддержке, и она будет им оказана со стороны близких людей. Вы сможете на них положиться, но при этом вам следует помнить о том, что долг платежом красен. Свойственное вам упрямство не приведёт ни к чему хорошему, поэтому в некоторых ситуациях придётся пойти на уступки, а порой и вовсе промолчать. Тогда вы не пожалеете о своих поступках.

Близнецы
Близнецы будут близки к завоеванию сердца любимого человека, но некоторые события не позволят им решиться на ответственный шаг. В вашем случае необходимо ещё раз присмотреться к потенциальному партнёру и только после этого начинать активные действия. Будьте благоразумны в финансовых тратах: приобретая очередную вещь, задумайтесь о её необходимости.

Рак
Сегодня Раки на ходу будут решать все проблемы, при этом они уделят достаточно внимания близким людям. В этом будет состоять их высокая личная ответственность, а значит, в этот день им могут поступить необычные, но перспективные предложения. Вечер лучше провести на свежем воздухе в хорошей компании, влюблённым можно посетить кинотеатр или выставку.

Лев
Львы могут почувствовать усталость от повседневных забот; рутинные обязанности способны ввергнуть их в подавленное состояние. Если уж вы не можете с ними смириться, то постарайтесь хотя бы не лежать весь день на диване — такой досуг ещё больше расслабит вас, и вы вовсе потеряете способность к адекватному мировосприятию. В крайнем случае выберитесь на природу или сходите за покупками.

Дева
Девы будут находиться в отличном расположении духа, так как все намеченные ими планы с лёгкостью станут претворяться в жизнь. Сегодня вы источаете положительную энергию, которая притянет новые знакомства и финансовую удачу. Будьте избирательны в выборе собеседника — не каждый из них готов слушать ваши истории и радоваться вашим личным достижениям.

Весы
Весы освободятся от оков страха и смогут переступить через свою гордость. Ваши личные отношения зашли в тупик и требуют продолжения, а вам всё недосуг обратить внимание на партнёра. Назревший разговор может быть довольно неприятным, но результат его окажется весьма обнадёживающим. Не переставайте совершенствовать свои личные качества.

Скорпион
Притягательность Скорпионов сыграет не последнюю роль в завязывании романтических знакомств на стороне. Однако этот союз вряд ли принесёт взаимное удовлетворение — один из вас будет испытывать потребности, о которых другой и слышать не захочет. Будьте разборчивы в связях и не очаровывайтесь привлекательной внешностью собеседника — за этой маской может скрываться недоброжелатель.

Стрелец
Способности Стрельцов будут многогранны: нельзя сказать однозначно, какое дело увлечёт их с головой. Вам необходимо тщательно продумать свой досуг, иначе время будет безвозвратно утрачено. Единственная сфера, которая не принесёт вам должного удовлетворения, — это финансовая. Сегодня вам лучше сэкономить и не совершать покупки без острой на то необходимости.

Козерог
Козероги будут склонны доверять незнакомым людям, поэтому сегодня возможен обман, связанный с финансами или недвижимостью. Вам необходимо быть начеку и не оставлять свои документы вкупе с деньгами, где попало. Со здоровьем тоже шутить не стоит. Не питайтесь в непроверенных местах.

Водолей
Мечты Водолеев о лучшей жизни способны осуществиться в считанные дни, поскольку в этот период звёзды будут благоприятствовать вашим успехам. Начните с преображения собственного имиджа — сейчас вам не хватает изюминки, загадочности, которая бы отличала вас от других людей. Отношения в семье также потребуют вашего внимания: поведение как супруга, так и детей может не вполне соответствовать вашим ожиданиям.

Рыбы
Рыбам не следует брать на себя всю ответственность за семейный бюджет. Если вами попытаются манипулировать члены семьи, то вам придётся пустить в ответ собственные доводы на этот счёт. Но при этом сопоставьте свои возможности и возможности родных — так ли необходимо пересматривать устоявшиеся нормы и порядки в семье. Не питайте иллюзий насчёт свободных отношений.

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа