Рыбам повезет в любви, а Девы рискуют загрустить

Рыбам повезет в любви, а Девы рискуют загрустить

Гороскоп на 17 марта
17 марта 2015, 08:10
1937
Овен 
Удачный день для решения любых юридических задач, общения с чиновниками и официальными лицами. Главное — не позволить своему настроению испортиться с самого утра. А это вполне возможно, ведь многих Овнов в первой половине дня ждут неприятные сюрпризы и не самые хорошие новости. Будьте внимательнее за рулем, а в отношениях с любимым человеком старайтесь не раздражаться по пустякам. 

Телец
День богат на сюрпризы и неприятные неожиданности. Тельцы могут столкнуться с неадекватным поведением окружающих, истериками начальства и внезапным желанием второй половины устроить «разбор полетов». Не стоит паниковать. Ищите компромиссы и получите полезный жизненный опыт. 

Близнецы
Удачный день для творчества и учебы. Возможно, вам придется принимать необычные решения и действовать нестандартным для вас образом. В отношениях с близкими людьми стоит проявить чуткость и понимание. А вечер лучше провести в спокойной домашней обстановке. 

Рак
Сегодня хороший день для продвижения по карьерной лестнице и перемен в личной жизни. Новый импульс карьере или отношениям может дать неожиданное предложение или нестандартная ситуация, из которой вы, несомненно, выйдете победителем. Не паникуйте и не отказывайтесь с ходу. Если настрой останется оптимистичным, то и все изменения придутся по вкусу.

Лев
Львы сегодня способны свернуть горы. Никакие преграды не помешают им двигаться к поставленной цели и при этом оставаться в прекрасном настроении. Самое главное – не слишком увлекаться свершениями и найти время для отдыха, приятных встреч и общения с дорогими людьми. 

Дева
У Дев сегодня опасный день. Они рискуют «подхватить» весеннюю депрессию и загрустить надолго. Даже если дела не заладились, старайтесь искать во всем плюсы, не терять уверенности в себе в любой ситуации и больше улыбаться. Отношения с близкими могут пострадать из-за вашей раздражительности и отсутствия желания наслаждаться жизнью. 

Весы
Весам стоит сосредоточиться на решении практических и финансовых задач. Сегодня самое подходящее для этого время. Вам удастся укрепить свои профессиональные позиции, заключить выгодные сделки и договориться с деловыми партнерами. У вас даже появится хороший шанс довести до конца дела, которые долго откладывались.

Скорпион
Будьте внимательны при общении с деловыми партнерами и коллегами: ваши неосторожные слова запомнятся надолго. Если вы сегодня сумеете контролировать свои эмоции, то сохраните гармоничные отношения с близкими людьми. Также не стоит выносить на обсуждение всей семьи свои рабочие проблемы и обсуждать общих знакомых.

Стрелец
Хороший день для Стрельцов. Сегодня они сумеют извлечь выгоду из любой ситуации, даже негативной. Вторник готовит много сюрпризов и неожиданностей, но чреват разочарованиями в людях или старых увлечениях. Вечер желательно провести в кругу семьи или в романтической обстановке с любимым человеком. 

Козерог
В отношениях с близкими будьте предельно тактичны. Не отказывайтесь от ответственности и не игнорируйте просьбы взять на себя несвойственные вам обязанности. Хорошо, если вы сумеете освободить вечер для общения с любимым человеком. Действуйте последовательно и обдуманно, и к вам придет успех. 

Водолей
Хороший день для активных действий. Успешно пройдут любые переговоры, поездки и собеседования. Однако при решении финансовых вопросов следует проявить осторожность, особенно если дело касается крупных сумм. Общаться сегодня лучше с близкими по духу людьми. 

Рыбы
Рыбам стоит избегать азартных игр, крупных покупок и вообще любых рисков. День ожидается нервным, насыщенным событиями, но в целом удачным. Обязательно выделите время для близких людей, отдыха и восстановления сил. Тем более что Рыбам сегодня везет в любви и от любимых людей можно смело ждать приятных сюрпризов. 

Гороскоп: www.lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа