Рыбам придется бороться с ленью, а Раки будут центром всеобщего внимания

Рыбам придется бороться с ленью, а Раки будут центром всеобщего внимания

Гороскоп на 23 июня
23 июня 2015, 08:34
1582
День окажется довольно неожиданным, но вполне благоприятным. Сегодня события будут располагать к плодотворному труду и активным действиям. Можно ожидать крупной прибыли или возврата долга. Людям, испытывающим тягу к приключениям, может выпасть отличная возможность отправиться в дальнюю поездку. Семейные пары достигнут взаимопонимания благодаря своим детям.

Овен
Сегодняшний день сулит прибыль Овнам, однако она достанется путём невероятных усилий. И всё же вам необходимо постараться, поскольку заслуги этого дня откроют путь к перспективным профессиональным направлениям. Вы можете в скором времени выйти на новый уровень деловых взаимоотношений.

Телец
Тельцы окажутся в одном шаге от профессионального успеха, но недоброжелатели не дадут представителям знака его совершить. Сегодня присмотритесь к окружающим людям — вы, несомненно, отличите того, кто желает вам насолить. Реализацию своих планов отложите на более поздний период — за это время вы сможете продумать свои действия с учётом возникающих препятствий.

Близнецы
Близнецам следует остерегаться малознакомых людей, навязывающих им своё мнение: они, наверняка, пытаются сбить с толку представителей знака с какой-то целью. Вам необходимо просто прекратить общение с ними, и вы сможете избежать массы проблем. Берегите свои личные отношения, даже если сейчас вы переживаете не самый лучший период. Партнёр пойдёт вам навстречу.

Рак
Весьма благоприятный и удачный день для Раков. Вы станете центром всеобщего внимания, даже конкуренты не способны сегодня навредить вам. Воспринимайте подаренные свыше возможности как толчок к неизведанному, но, несомненно, светлому будущему. Успех подстерегает вас там, где вы его совершенно не ждёте. Вечер посвятите тесному общению с близкими людьми.

Лев
Львы будут нуждаться в психологической поддержке родных, поскольку личная жизнь представителей знака в последнее время претерпевает не лучшие перемены. Но вам тоже следует проявить сознательность и не расстраиваться раньше времени. Будьте твёрже в своих убеждениях и увереннее в своих силах. Время покажет, когда следует начинать активное движение вперёд.

Дева
Девам необходимо закрыть свои двери для посторонних людей. Сегодня вы можете ощутить колоссальную потерю внутренней энергии по причине общения с эмоционально неустойчивыми людьми. Впускайте в свой дом только родных и близких вам людей. Вечер проведите в приятной романтической обстановке.

Весы
События этого дня окажут благотворное влияние на богатый творческий потенциал Весов — они будут подавать идеи в виде, готовом для практического применения. Важно не потерять основную мысль и донести её до руководства или исполнителя. Сегодня для вас открыты все двери. Средства, необходимые на реализацию своих наработок, вы легко получите в банке или от спонсора.

Скорпион
Скорпионы значительно улучшат своё материальное благополучие, если не станут отказываться от дополнительных источников дохода. Вы способны на большее, чем сами от себя ожидаете. И дело не в материальной заинтересованности — ваши способности могут принести вам долгожданное моральное удовлетворение, а в дальнейшем стать основным источником заработка.

Стрелец
Стрельцы могут испытывать тревогу по поводу будущего своих детей, но долгие раздумья не приведут к желаемому результату. Вопросы, связанные с обучением, могут быть легко решены — главное, не торопиться с выбором учебного заведения. Более взрослым детям необходимо дать определённую свободу выбора.

Козерог
Сегодня Козероги склонны к философским размышлениям, однако их мысли будут прерваны повседневными обязанностями. Вам необходимо уделить повышенное внимание текущей работе — ваша невнимательность способна изрядно навредить вашей деловой репутации. Будьте беспристрастны в принятии ответственных решений — эмоции помешают трезвой оценке ситуации.

Водолей
Водолеи окажут сопротивление внешним обстоятельствам и, как ни странно, одержат заслуженную победу. И всё благодаря вашему упорному труду и вере в собственные силы. Для поднятия тонуса необходимы умеренные физические нагрузки и рациональное питание. Вы сможете не только активизировать обменные процессы в организме, но сбросить пару-тройку лишних килограммов.

Рыбы
Рыбы будут испытывать смятение в связи с порученным им ответственным заданием. Отсутствие энтузиазма обусловлено вашей ленью, немедленно сконцентрируйте внимание и силы, и вы сможете добиться хороших результатов. Если сегодня вы откажетесь от поручений, то завтра руководство засомневается, стоит ли ценить такого сотрудника. 

Источник: astro7.ru  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа