Рыбам стоит избегать суеты, а Стрельцам самое время сесть на диету

Рыбам стоит избегать суеты, а Стрельцам самое время сесть на диету

Гороскоп на 5 апреля
05 апреля 2015, 08:24
1001
Овен
Хороший день для отдыха. Если вас потянет на «подвиги», лучше всего уделить время любимому занятию или реализации творческих идей. Приятными окажутся поездки на экскурсии и просто прогулки на свежем воздухе.
В отношениях с близкими может начать раздражать их желание уйти от ответа, намеки. Вам не захочется гадать о том, чего же хотят ваши домочадцы, так что задавайте прямые вопросы и требуйте честных ответов. В остальном семейные дела будут гармоничными.

Телец
Миролюбивое и приятное течение этого дня могут разрушить рабочие вопросы, неожиданно обрушившиеся на голову в виде звонка от начальства или просьбы о помощи от коллеги. Постарайтесь выбросить из головы все досадные проблемы и дать себе возможность полноценно отдохнуть. Сегодняшний день лучше использовать для того, чтобы хорошенько расслабиться, пообщаться с близкими, а также для небольших развлекательных поездок, экскурсий, посещения выставок. Романтическое свидание пройдет неплохо, если не слишком напрягаться для его устройства.

Близнецы
День пройдет приятно, но не слишком плодотворно: вы склонны мечтать, а не действовать, но сегодня это никак не скажется на состоянии ваших дел — вы ничего не упустите. Единственное, о чем следует помнить, — ваша реакция на происходящее будет заметно снижена, так что избегайте любых рисков и будьте осторожнее за рулем. В личной жизни могут возникнуть разногласия: ваши близкие, скорее всего, захотят заставить вас заниматься тем, что вы не любите или просто не планировали. Все это способно вызвать обоюдное недовольство.

Рак
В первой половине дня могут возникнуть бытовые проблемы, которые придется решать быстро и с напором. Но после обеда вы вполне успеете насладиться положенным отдыхом. Удачными окажутся выходы на развлекательные мероприятия, но лучше планировать их на дневное время. Интересные события могут происходить вокруг вас, так что держите глаза открытыми. Отношения с близкими останутся без изменений. Вечер не стоит занимать слишком плотно: оставьте время для того, чтобы полноценно отдохнуть.

Лев
Проведите этот день максимально активно. Сегодня вы сможете быстро и просто решить любую проблему, особенно если обратитесь за помощью к окружающим. У многих представителей знака появится возможность возобновить отношения со старыми знакомыми или забытыми друзьями, но для этого придется проявить личную инициативу. Неплохой день для семейных мероприятий и поездок в компании близких и друзей. Доверяйте любимому человеку, особенно если вы склонны к ревности, иначе придется пережить несколько неприятных минут.

Дева
Вас будут постоянно посещать противоречивые желания: неожиданная жажда деятельности может внезапно смениться полной апатией, и трудно будет оторваться от дивана. Неплохо, если забота о своем самочувствии станет одним из главных приоритетов в этот день. Сегодня передышка и отдых вам особенно необходимы, и ваши близкие люди это поймут и примут как должное. 

Весы
Ваш жизненный тонус сегодня высок, особенно в утренние часы, так что на пользу пойдут занятия спортом и физические нагрузки. Личную инициативу, проявленную вами в этот период, окружающие оценят по достоинству. Сегодня полезны прогулки на свежем воздухе, активный отдых, развлекательные поездки. Если ваши отношения в семье гармоничны, не делайте ничего — просто насладитесь этим периодом спокойствия. Вечер хорошо провести в компании единомышленников или близких друзей.

Скорпион
Даже если небольшие неприятности или неожиданные повороты событий изменят ваши планы на сегодня, в итоге вы все равно останетесь в выигрыше. Этот день подходит для активного отдыха и занятий различными видами спорта, особенно теми, которые развивают гибкость. Удовольствие доставят и небольшие поездки.
Хороший день для романтических встреч, но только со старыми возлюбленными. Новые знакомства, скорее всего, не будут удачными. Вечер можно провести на развлекательном мероприятии.

Стрелец
Лучшими способами снять стресс сегодня будут активный отдых и прогулки на природе. Особое внимание стоит уделить самочувствию: можно начинать диеты, прием лекарств или лечение — все это самым лучшим образом скажется на функционировании вашего организма. Побольше времени посвятите своим близким людям: это период, когда личные привязанности могут углубиться, а отношения улучшиться. Вечером лучше всего оказаться в кругу друзей, сегодня вам доставит удовольствие любое неформальное общение.

Козерог
Дела, скорее всего, не пойдут так, как вам хотелось бы: слишком сильно станет ощущаться сила инерции. Вы можете даже нарваться на грубость, если начнете настаивать на своем. Если вам трудно сохранять спокойствие, займитесь лучше домашними делами и созданием уюта в квартире. Хороший вариант для приложения сил сегодня — прийти на помощь близким людям, особенно старшим родственникам. Полезно будет отправиться в познавательное путешествие или на экскурсию. Вплоть до самого вечера у вас будет высокий уровень жизненной энергии.

Водолей
Оставьте ненадолго серьезный настрой: сегодня стоит немного расслабиться, забыть о волнениях, делах, учебе и прочих обязанностях. Полезно провести день, отдыхая и развлекаясь. Удачным также окажется решение заняться собственным здоровьем: задумайтесь о правильном питании, соблюдении режима дня и требованиях гигиены. Хотя не исключены мелкие размолвки, любовные и супружеские отношения останутся гармоничными, будет ладиться совместная работа, а отдых принесет удовольствие всем домочадцам.

Рыбы
Главное сегодня — избежать суеты: старайтесь меньше волноваться и раздражаться из-за мелочей. Хорошо уделить некоторое время занятиям спортом и активному отдыху — разумные физические нагрузки необходимы, так как помогут справиться со стрессом. Сегодня есть вероятность столкнуться с напрасными обвинениями и упреками близких. К тому же вы, скорее всего, воспримете их очень болезненно, потому что они покажутся беспочвенными и абсолютно несправедливыми.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа