Рыбам стоит навестить родителей, а Ракам побаловать себя расслабляющим массажем

Рыбам стоит навестить родителей, а Ракам побаловать себя расслабляющим массажем

Гороскоп на 24 июня
24 июня 2015, 08:38
1563
Сегодняшний день крайне неблагоприятен для деловых встреч и переговоров, в ходе которых могут возникнуть юридические и финансовые разногласия. Лучше не брать в долг и не вкладывать крупные инвестиции. Операции с недвижимостью вряд ли принесут ожидаемый результат. При этом личные взаимоотношения порадуют позитивом и новизной, а здоровье не потревожат серьёзные недомогания.

Овен
Овны будут предусмотрительны в деловой сфере и не допустят посторонних людей к своим делам. Вам необходимо учесть, что сегодня очень сложный, но плодотворный день, а значит, вы будете пребывать в состоянии постоянного движения — эмоциям уж точно не будет места. В вечернее время Овны смогут наконец расслабиться, ощущая тепло и заботу самых близких вам людей.

Телец
Тельцы будут несколько расточительны и не смогут удержаться при виде желаемой покупки. Ваше непреодолимое желание может привести к разорению, так что отложите поход по магазинам и включитесь в рабоче-семейные взаимоотношения. Не откладывайте визит к нефрологу, если ощущаете боли в поясничной области — не только позвоночник может подавать подобные сигналы бедствия.

Близнецы
Близнецы успешно воспользуются своими прежними навыками. Сегодня вам могут поручить важное задание, при исполнении которого вам необходимо будет их применить. Не допускайте к выяснению личных отношений третьих лиц: таким образом вы снимите с себя ответственность и позволите партнёру допустить о вас нелестные мысли. Все проблемы решайте собственными усилиями.

Рак
Раки не уронят своё достоинство, даже если предпочтут размеренный темп интенсивному рабочему ритму. Вы добьётесь хороших результатов, поскольку проявите исключительное внимание и ответственность. Побалуйте своё тело расслабляющим массажем в СПА-салоне или посетите бассейн — сегодня тактильные ощущения важнее.

Лев
Львы испытают разочарование в некоторых людях и таким образом составят неверное мнение о представителях противоположного пола. Вам следует пересмотреть своё мировоззрение: единичный случай не должен стать определяющим фактором. Изменить свои жизненные принципы вам будет непросто, но для налаживания личной жизни вам придётся ими пожертвовать.

Дева
Девы проявят стремление к наведению порядка не только в рабочей обстановке, но и дома, что не слишком порадует окружающих. Вы очень много на себя берёте и к тому же не стесняетесь раздавать указания. Для того чтобы избежать конфликта с коллегами и домочадцами, научитесь ненавязчиво высказывать свою точку зрения. Настойчивость и агрессия настроят против вас окружение.

Весы
Свободные взгляды Весов могут обернуть против них любимого человека. Вы не сможете навязать партнёру свои принципы, да и не стоит. Вы вместе благодаря тому, что являетесь полными противоположностями и, естественно, вас тянет друг к другу. Вам лучше немного поступиться и переоценить свои принципы. Не уходите от ответа, даже если не хватает слов.

Скорпион
Скорпионы превосходно почувствуют себя в большом коллективе, компании. Сегодня вы легко расположите к себе окружение. Воспользуйтесь своим обаянием и наметьте перспективных клиентов. Через несколько дней вам удастся заключить взаимовыгодный контракт, если сегодня вы произведёте на них положительное впечатление.

Стрелец
Стрельцам лучше взять за правило не вмешиваться в чужую жизнь. Если вы будете постоянно поучать окружающих, то со временем вас станут игнорировать. Лучше возьмитесь за разрешение личных проблем, а их на сегодняшний день скопилось немало. 

Козерог
Сегодня ваши усилия способны пропасть даром, поскольку обстоятельства не будут благоприятствовать плодотворному труду. Посвятите день решению самых насущных деловых проблем, а ближе к вечеру распланируйте грядущий рабочий день. В домашней атмосфере сохраняйте спокойствие.

Водолей
Водолеи буквально растворятся в своём любимом человеке — они будут оказывать всяческие знаки внимания партнёру в надежде вывести эти отношения на новый уровень. Ваше стремление похвально и с энтузиазмом будет поддержано вашей второй половинкой. Только не спугните партнёра своими невероятными сексуальными фантазиями — будьте последовательны.

Рыбы
Сегодня Рыбы смогут оживить коллектив своими идеями, однако руководство может не сразу поддержать их инициативу. Попросите помощи у своих единомышленников — сообща вы сумеете донести креативную мысль до начальства. Благодарность в адрес родителей будет лучшим для них подарком с вашей стороны: не забудьте позвонить им или навестить их после работы.

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа