Рыбам захочется получить свободу, а Тельцы сегодня могут быть вспыльчивы

Рыбам захочется получить свободу, а Тельцы сегодня могут быть вспыльчивы

Гороскоп на 9 апреля
09 апреля 2015, 08:28
1618
Овен
Сегодня вам проще простого произвести хорошее впечатление на окружающих. Вы будете уверены в себе и сможете продемонстрировать все свои таланты и умения. Удача улыбнется тем, кто занимает активную позицию, интересуется происходящим вокруг и готов воспринимать новую информацию. Подозрения и сомнения по поводу отношений с близкими могут стать причиной мелких, но неприятных ссор с домочадцами. Однако вам будет несложно найти пути к примирению, особенно если вы сохраните спокойствие.

Телец
В первой половине дня успех будет зависеть от вашего умения воспринимать новую информацию и способности действовать нетрадиционными способами. Сегодня творческий подход окажется полезным во всех сферах.
В отношениях с домочадцами вы можете быть необоснованно вспыльчивы. Постарайтесь сдержать нрав и сохраните здравый взгляд на ситуацию, тогда конфликт с близкими людьми быстро себя исчерпает.

Близнецы
Хороший день для спортсменов, а также для тех, кто имеет отношение к логистике, управленческой или коммерческой деятельности. Некоторым представителям знака придется продемонстрировать свое актерское мастерство, а чувство юмора понадобится всем Близнецам без исключения. Сегодня постарайтесь обходить вопросы, которые вызывают разногласия при общении с близкими людьми. В этот день велика опасность разжечь нешуточный конфликт, если пытаться выяснять отношения даже по простым, бытовым вопросам.

Рак
Во многом успех сегодня зависит от того, насколько решительно и настойчиво вы готовы действовать. Простая констатация своих заслуг вряд ли принесет вам продвижение по службе или прогресс в любовных делах. Вам придется доказывать свою состоятельность в любом деле. Внимательное отношение к близким поможет сохранить мирную обстановку в семье, избежать упреков и подозрений. Сегодня ваше самочувствие может зависеть от того, хорошо ли вы выспались и успели ли вовремя поесть.

Лев
Не позволяйте трудностям становиться препятствием на пути к цели. У некоторых Львов сегодня появится шанс изменить всю свою жизнь. Соблазн использовать близких людей в собственных целях, скорее всего, приведет к конфликтной ситуации. Будьте внимательны и осмотрительны в разговоре с теми, кто вам дорог. Хорошее время для смены образа жизни, начала диеты или первого визита в спортзал. 

Дева
У Девы сегодня появится хороший шанс решить некоторые старые проблемы. Для этого необходимо лишь собрать волю в кулак и не лениться. Удачными окажутся попытки проявить творческий подход в делах.
Недопонимание может оказаться проблемой при общении с окружающими, и особенно с близкими людьми. Если вы хотите избежать неприятных ситуаций, не стесняйтесь переспросить что-то и убедиться, что вас правильно поняли.

Весы
Сегодня хороший день для того, чтобы укрепить свое положение в коллективе, особенно если вы только входите в него. Старайтесь грамотно показать себя и лучшие черты своего характера. Не давайте возможности эгоизму руководить вашими делами сегодня. Воспринимайте коллективные задачи как и свои личные, и тогда удача вам улыбнется. С близкими вы поладите, если займетесь чем-то общественно полезным или поможете им с домашними делами. Неплохой день для занятий спортом или физкультурой.

Скорпион
Секрет успеха сегодня кроется в том, насколько вы готовы подстраиваться под обстоятельства, иногда даже жертвуя собственным комфортом. Если вы сумеете пересмотреть привычный распорядок, хороший результат не заставит долго себя ждать. При общении с близкими людьми сегодня как никогда важна тактичность. Задумайтесь о том, как сделать жизнь домочадцев более устроенной и удобной.

Стрелец
Сегодня только собственная лень может стать препятствием для успеха большинства представителей знака. Вам выпадет шанс легко и непринужденно продемонстрировать свои таланты и способности. Хорошее время для поиска деловых партнеров или новых исполнителей. Близкие будут готовы поддержать вас и оказать посильную помощь в делах. Сегодня вы вряд ли останетесь в одиночестве — ваши внешняя притягательность и открытость будут помогать найти потенциальных возлюбленных или новых друзей.

Козерог
Некоторые принципы, которые в прошлом вам казались непреодолимыми, покажутся сегодня не такими уж важными. Вы готовы избавиться от предрассудков и сумеете действовать по-новому. Чем больше вы примете нестандартных для себя решений, тем быстрее добьетесь успеха. Дома удастся расслабиться и получить поддержку от близких людей. Однако вы вряд ли можете рассчитывать на всплески эмоций со стороны любимого человека, да и для поиска новых отношений это не самое подходящее время.

Водолей
Во многом удача в этот день зависит от того, сумеете ли вы настроить себя и окружающих на позитивный лад. Возможно, что в вашем окружении появится необычный и талантливый человек, с которым стоит завязать партнерские отношения. Хорошее время для демонстрации своих сильных сторон. В семье тоже необходимо оставаться в хорошем настроении и скрывать раздражительность и желание критиковать от близких людей. Если вы допустите выяснение отношений, это грозит перерасти в нешуточный конфликт.

Рыбы
Желание избавиться от рутины и получить свободу от обязательств может толкнуть вас на неоправданные и рискованные шаги. Однако просто оставить все, как есть, тоже не поможет сохранению внутреннего равновесия. Старайтесь находить баланс и избегайте менять все сразу и кардинально. Многие представители знака будут хорошо выглядеть, что увеличит их шансы устроить или изменить личную жизнь. Старайтесь только не придираться по пустякам к своим близким — это способно внести разлад в вашу совместную жизнь.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа