Рыбы могут рассчитывать на осуществление заветных желаний, а Близнецам пора взбодриться

Рыбы могут рассчитывать на осуществление заветных желаний, а Близнецам пора взбодриться

Гороскоп на 18 февраля
18 февраля 2017, 08:31
865
Сегодня тот самый день, когда можно забыть о проблемах и помечтать. Так считают звезды, а те, кто не верит гороскопу, могут отправляться на важные встречи — все сложится неплохо, только вряд ли солидные люди отвлекутся от ничегонеделания. Любовную сферу освещает романтичная Луна — отличное время для признаний и объятий.

Овен
Овны, день ожидается интересный. Телефон придется держать на зарядке — друзья будут названивать ежеминутно. Домочадцы тоже от вас не отстанут — от предложений родственников голова пойдет кругом. Не испугались? Тогда держите сюрприз от поклонников — планеты так расположились, и нужно проявить активность, чтобы везде успеть.

Телец
Тельцы, свободного времени сегодня будет вагон, но ваши знакомые решат, что отдыхать вам вредно. Наряжайтесь — отвертеться от веселых мероприятий у вас не получится. Конечно, вы можете выбросить телефон и уехать за город, но тогда вы не узнаете, какой удивительный сюрприз звезды приготовили в любовной сфере.

Близнецы
Близнецы, звезды спрашивают: не пора ли вам освежиться? Сколько можно сидеть дома и вычитывать бесполезную информацию из интернета — на улице сегодня гораздо интереснее и веселее. Не забудьте заскочить в гости к родственникам старшего поколения — они тоже умеют радоваться жизни и сумеют вас удивить.

Рак
Раки, денек сегодня выдастся удивительный. Наглаживайте костюмчик и отправляйтесь навстречу приключениям. Веселые и насыщенные мероприятия — это, конечно, здорово, но не забывайте о любимых родственниках. Они уже столпились у окошка и ждут вашего возвращения. Загляните в кулинарию, — какой семейный ужин без шоколадного торта?!

Лев
Львы, сегодня звезды решили одарить вас праздничным настроением. Правда, есть одно ограничение — вам категорически запрещено читать прогноз погоды (синоптики вечно преувеличивают, вы и сами знаете). Просто созвонитесь с друзьями, и товарищи устроят все в лучшем виде, защитив вас от снегопадов и прочих досадных мелочей.

Дева
Девы, пришла пора вспомнить школьные годы и порадоваться жизни без всякого повода. Тем более, сегодня звезды не нашли ни одной причины для грусти. Вы еще здесь? Звоните одноклассникам или списывайтесь с ними на сайте, веселые посиделки со старинными товарищами — это именно то, чего вам не хватает для полного счастья.

Весы
Весы, выключайте компьютер и прячьте под подушку телефон — сегодняшний день идеален для домашней работы. Заодно и с родственниками пообщаетесь — семейство мечтает о совместной уборке. А вот ближе к вечеру можно и о развлечениях задуматься — погода шепчет, такси сигналит, а верные друзья уже и столик в ресторане заказали.

Скорпион
Скорпионы, этот день богат на сюрпризы — может, вы забыли про какой-нибудь праздник? Хотя, какая разница — наслаждайтесь жизнью и ни о чем не думайте. Предложений будет масса, только успевайте выбирать. Звезды советуют остановиться на встрече с поклонниками — вы и не знали, что партнеры могут быть такими романтичными.

Стрелец
Стрельцы, звезды сулят интересный денек. Старайтесь не отказывать в помощи приятелям – ну, не могут они без вас обойтись, что тут поделаешь. Вы ведь знаете, что за благодарностью дело не станет, и друзья вас не разочаруют. Любовная сфера нынче переполнена романтикой – поклонники опять устроили конкурс на лучший сюрприз.

Козерог
Козероги, сегодня вы само очарование — почему бы не завести пару новых воздыхателей? Правда, «старенькие» поклонники могут устроить сцену ревности, поэтому флиртуйте потихоньку. Вечером возможен визит дальних родственников — освобождайте место в холодильнике под соленья и бегите в магазин за соусом для пельменей.

Водолей
Водолеи, на небесах сегодня столпотворение — каждая звезда мечтает лично сообщить вам приятные новости. Скорее усаживайтесь в кресло — сюрпризы начинаются. Особенно порадует сфера любовных отношений — вашей красотой восхищаются не только поклонники, но даже соседи (наверное, поэтому они вечно попадаются вам на пути).

Рыбы
Рыбы, берите ручку и составляйте план на этот день — многие желания осуществятся. Первая половина дня хороша для участия в светских мероприятиях, но от принятия алкоголя лучше воздержаться (сами знаете, кто пьет шампанское по утрам). А вечер в вашем распоряжении — развлекайтесь, если что, друзья доставят вас прямо к подъезду.


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа