Рыбы отправятся на пикник, а Скорпионы влюбятся с первого взгляда

Рыбы отправятся на пикник, а Скорпионы влюбятся с первого взгляда

Гороскоп на 13 сентября
13 сентября 2015, 08:33
736
Этот выходной будет наполнен романтическими сюрпризами и неожиданными встречами. Завязавшиеся знакомства окажутся не только приятными, но и полезными. Встречи с близкими друзьями помогут ярко и весело провести время. Во второй половине дня многие почувствуют эмоциональный подъем, который поможет быстро и эффективно решить некоторые бытовые вопросы. Так как расположение планет способствует романтическому настроению, вечер стоит посвятить свиданию с любимым человеком, даже если вы с ним давно состоите в законном браке.

Овен
Для Овна этот день окажется весьма благоприятным. С утра вы получите известие, которое давно ожидали. Несмотря на то, что полученная информация потребует внести в планы некоторые коррективы, данная новость вас несказанно обрадует. Во второй половине дня вы можете легко завоевать симпатию интересующей вас личности. Поэтому не теряйте времени, приводите себя в порядок и действуйте!

Телец
Прекрасный день для любителей активного отдыха и ярких впечатлений. Однако будьте готовы менять свои планы и импровизировать буквально на ходу, так как это день спонтанных решений, влекущих за собой перемены к лучшему. Любимое увлечение подарит не только массу положительных эмоций, но и подтолкнет к идее о том, как можно гармонично сочетать отдых с материальным обогащением.

Близнецы
Сегодня Близнецам уготована встреча с давним приятелем, который может поделиться важным известием. Скорее всего, новость будет касаться вашего возможного переезда в другую страну. Вторую половину дня рекомендуется посвятить семейному досугу. У вас появится возможность не только уделить время домочадцам, но и решить некоторые бытовые вопросы, которые долгое время откладывались «на потом».

Рак
Сегодня Ракам следует провести свой выходной в спокойной и уютной обстановке. На протяжении дня постарайтесь общаться только с теми, кто вызывает у вас положительные эмоции. Утром дольше поваляйтесь в постели, предварительно попросив домашних не шуметь. Днем побалуйте себя вкусненьким, посмотрите любимый фильм, примите пенную ванну, прогуляйтесь на свежем воздухе. В общем, делайте то, что доставляет вам удовольствие.

Лев
День порадует Львов открывающимися возможностями и перспективами. Сегодня очень важно определиться с дальнейшими целями и решить, в каком направлении следует двигаться дальше. Строя планы, исходите лишь из собственных интересов. Поскольку вы слишком долго жили проблемами других, пришло время учитывать и свои желания. Вечером вас ожидает приятная новость, которая подтвердит правильность выбранного курса.

Дева
Чтобы произнесенные слова не были использованы против вас, постарайтесь проявить осторожность в общении. Первую половину дня лучше провести дома, занимаясь домашними хлопотами и решением бытовых вопросов. Если будет желание, приготовьте что-нибудь вкусненькое. Тем более что вечером могут неожиданно нагрянуть гости. Находясь в обществе близких друзей, вы прекрасно проведете время!

Весы
Сегодня вам необходимо внести в свою жизнь нечто совершенно новое. Например, кардинально изменить имидж. Тем более что этот день — прекрасное время для работы над усовершенствованием своей внешности. Так что берите кошелек и смело отправляйтесь за покупками! Благо, материальная сторона вопроса вам это позволяет.

Скорпион
В целом день предвещает благоприятные события и радостные моменты. Свободным Скорпионам уготовано знакомство, которое заставит поверить в любовь с первого взгляда. Чтобы произвести незабываемое впечатление, помните, что ваш конек — естественность и легкость. Семейных Скорпионов ожидает романтический ужин. Чтобы вечер оставил незабываемые воспоминания, зажгите свечи и пригласите любимого человека на танец. Ваши глаза расскажут о чувствах больше, чем тысяча слов!

Стрелец
Сегодняшний выходной Стрельцам желательно провести за пределами дома. Возможно, вы давно не виделись со своими друзьями? Если это так, самое время нанести им визит. «Рюмочка чая», выпитая за разговорами о жизни, поможет обрести душевную гармонию. Кроме того, есть вероятность, что сегодня, находясь в тесном кругу друзей, вы встретите человека, который самым позитивным образом повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

Козерог
Очень удачный день, полный блестящих идей и интересных возможностей. С самого утра Козероги будут полны энергии и энтузиазма. Переполняющие вас идеи не дают покоя и требуют выхода. Однако не стоит на всех парах мчаться вперед. Вам следует успокоиться, перевести дыхание и все хорошенько обдумать. Запишите ваши идеи на бумаге, составьте четкий план их воплощения и только после этого принимайтесь за работу.

Водолей
Сегодняшний день вы проведете в кругу семьи, занимаясь мелкими домашними хлопотами. Ближе к вечеру произойдет событие, которое вас приятно удивит. Скорее всего, вас навестит человек, играющий очень весомую роль в вашей жизни. Вечер будет занят воспоминаниями о совместно пережитых событиях. Но не стоит поддаваться ностальгии, ведь ваше настоящее намного ярче вашего прошлого!

Рыбы
Сегодня Рыбам необходима моральная подзарядка. Отложите рутинную работу на завтра. Только не стоит падать пластом возле телевизора! Этот день следует посвятить активному отдыху. Если есть такая возможность, соберите близких и оправляйтесь в лес. Попросите, чтобы кто-нибудь захватил гитару, мяч и, конечно же, хорошее настроение. Сидя у костра и вдыхая запахи осеннего леса, вы почувствуете себя самым счастливым человеком на свете!

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа