Рыбы получат удовольствие от общения с животными, а у Скорпионов может сбыться заветная мечта

Рыбы получат удовольствие от общения с животными, а у Скорпионов может сбыться заветная мечта

Гороскоп на 18 августа
18 августа 2015, 08:36
1279
Звёзды сегодня дают возможность пересмотреть свои решения. Возможно, появится шанс исправить ошибки, которые до сих пор продолжают оказывать своё влияние на жизнь в настоящем. Сегодня не стоит верить всему, что вам говорят — информация, которая к вам поступит, может быть сильно искажена. День подходит для учёбы, самообразования, повышения уровня квалификации. Удачными окажутся крупные финансовые сделки, заключения договоров на долгосрочное сотрудничество.

Овен
Сегодня Овен получит лавры победителя. Проект, который вам удастся реализовать, принесёт материальное благополучие, что откроет дорогу в светлое будущее и позволит уделять больше времени своей семье. Подробный план действий, разработанный вами в недалёком прошлом, послужит гарантией получения замечательных результатов. Сегодня следует полагаться не столько на интуицию, сколько на здравый смысл.

Телец
Сегодня ваша энергия, Телец, бьёт ключом, что очень удачно, поскольку события будут развиваться очень динамично. Возможно, вам предстоит отправиться в незапланированное путешествие или выступить в роли организатора торжественного мероприятия. В семье вас любят и ценят, чему вы можете сегодня получить очередное подтверждение в виде приятной неожиданности. 

Близнецы
Сегодня вы осознаёте, что у вас появилась возможность сосредоточить свои усилия сразу по нескольким видам деятельности. Вы удивитесь, как много дел удалось завершить за один день. В этот день могут появиться новые волнующие отношения — присмотритесь к этой возможности. Сегодня вы, вполне вероятно, получите неожиданный доход, который окажется очень кстати в связи с вашими планами на будущее.

Рак
В этот период в центре внимания у Раков окажутся любовь и романтические отношения. Рабочие моменты могут отойти на второй план. Тем не менее, звёзды советуют не забывать и о работе — сегодня весьма благоприятные условия для успеха в профессиональной деятельности. Попробуйте дистанцироваться от личных переживаний и воспользоваться удачным моментом для самореализации. Ваш избранник наверняка поддержит вас сегодня.

Лев
Хороший день для занятий спортом, особенно его активными видами — это принесёт вам сегодня особое удовольствие! Звёзды советуют провести этот день с семьёй и друзьями, общение с которыми позволит вам зарядиться энергией. Ближе к концу дня появится шанс совершить удачные покупки, выиграть в лотерею и удачно завершить дела, связанные с деньгами и приобретениями. 

Дева
Девы сегодня будут пребывать в прекрасном расположении духа. Ваше окружение будет наполнено положительной энергией, и это обязательно заметят все ваши близкие. В этот день вы будете склонны к благородным поступкам. Также сегодня вы сможете найти подходящие слова, чтобы выразить свои чувства и эмоции в отношении любимого человека. В самом конце дня вы, скорее всего, получите приятное известие.

Весы
Звёзды дают сегодня Весам прекрасный шанс добиться многого в профессиональной деятельности — ваши усилия окупятся сторицей и помогут вам выйти на новый уровень в доходах! Ближе к концу дня вы, вероятно, сможете увидеть позитивные результаты своего труда. Отношения с любимыми людьми обещают быть весьма насыщенными и яркими в эмоциональном плане. 

Скорпион
В этот день Скорпионы имеют все шансы осуществить свою давнюю мечту. Причём это вряд ли будет заранее спланированным действием — скорее всего, к удаче приведёт банальное стечение обстоятельств. Сегодня вы наверняка выступите в роли прекрасного оратора и проявите свои лидерские качества. Очень вероятно получение новой высокооплачиваемой должности.

Стрелец
Стрелец сегодня получит шанс на удачное осуществление всего, что было задумано ранее. Ваши природные таланты и участие друзей позволят в этот день вам свернуть горы! Сегодня вы можете заложить основу будущего благополучия, проложить дорогу к материальному процветанию. Вечером звёзды советуют больше времени провести на свежем воздухе, в окружении близких вам людей.  

Козерог
Козерогов в этот день, возможно, посетят долгожданные гости — сегодня звёзды широко распахнут двери вашего дома для близких друзей, желающих вас навестить. Приятное общение даст вам заряд энергии на несколько дней вперёд и позволит хорошенько расслабиться и отдохнуть. Возможно, в этот день вы получите ценную информацию, которую давно ждали.

Водолей
Водолеи, вероятно, в этот день займутся планированием своего отдыха. Целесообразно учесть все пожелания, которые будут озвучены на семейном совете. Отличное настроение в предвкушении долгожданного отпуска наполнит вас оптимизмом и позитивной энергией. Работа в этот день принесёт вам истинное удовольствие — вы, как истинный профессионал своего дела, сделаете всё на высшем уровне! 

Рыбы
Рыбы в этот день получат особое удовольствие от общения с животными — нахождение рядом с домашними любимцами зарядит вас положительной энергетикой. Особых успехов Рыбы могут в этот день достичь в удалённой работе, связанной с Интернетом. Во второй половине дня звёзды советуют вам заняться домашним хозяйством: наведите порядок, приготовьте шикарный ужин. Близкие по достоинству это оценят. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа