Рыбы решат сменить имидж, а Скорпионы будут удивительно находчивы

Рыбы решат сменить имидж, а Скорпионы будут удивительно находчивы

Гороскоп на 28 февраля
28 февраля 2017, 08:30
1525
Расположение планет будет довольно благоприятным. По мнению звезд, сегодняшний день хорош для начала новых проектов. Информация будет усваиваться легко — самое время проводить переговоры и заключать контракты. Вечером желательно снять напряжение, свидание в романтической обстановке — то, что доктор прописал.

Овен
Овны, сегодня вас поглотят дела и заботы. Не ворчите, а принимайтесь за работу — вы и не заметите, как настанет вечер. А на это время суток звезды наготовили много интересненького — ваши поклонники нынче покладисты и готовы буквально на все. Только имейте совесть и не требуйте, чтобы они карабкались за Луной.

Телец
Тельцы, сегодня для вас станет привлекательной общественная деятельность. Вы способны объединить большое количество людей — роль лидера очень вам подходит. На любовном фронте ситуация складывается неплохо, но чтобы не допустить охлаждения в отношениях с партнером, желательно добавить в общение нежности и заботы.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день запомнится приятными и яркими событиями. Но постарайтесь отбросить осторожность, чтобы не пропустить самое интересное. После обеда судьба может свести вас с необычными людьми — не бойтесь раскрыться, вдруг новые знакомые впоследствии станут верными друзьями и незаменимыми советчиками.

Рак
Раки, сегодняшний день годится для активных и решительных действий. Старайтесь лишний раз не попадать на глаза шефу — кто его знает, вдруг босс решит нагрузить вас сложной и ответственной работой. Сфера личных отношений богата на сюрпризы — вернитесь домой пораньше, ведь ваш избранник опять полон романтических идей.

Лев
Львы, сегодня вы удивительно бодры и позитивны — почему бы не завести новых друзей? Ваша коммуникабельность на высоте, и окружающие готовы аплодировать. Ситуация на любовном фронте немножко другая — поклонники на что-то обиделись и ходят с мрачными лицами. Не бойтесь, это ненадолго — вечерние сюрпризы никуда не денутся.

Дева
Девы, старайтесь проявить максимальную открытость в общении с окружающими людьми. Знакомые и друзья обязательно оценят вашу искренность и ответят взаимностью. Этот вечер звезды рекомендуют провести в компании старших родственников — сегодня пожилые домочадцы как никогда нуждаются в вашей опеке и заботе.

Весы
Весы, звезды говорят, что сегодняшний день, будто специально создан для новых знакомств и ярких встреч. Даже деловые партнеры окажутся не унылыми буками, а веселыми и энергичными ребятами. Любовная сфера не разочарует, но для полного счастья неплохо обновить гардероб — сразите поклонников своей красотой, пусть помучаются.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы удивительно находчивы — вы обойдете даже проблемы бюрократического характера, что уж говорить об обычных делах. Чтобы не пугать босса излишним рвением, отпроситесь домой пораньше — шеф и слова не скажет. Найдите время для отпрысков – детки что-то затеяли, и необходимо проконтролировать их действия.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вас может посетить интересная и необычная идея — спешите поделиться планами с друзьями. Приятели дадут несколько полезных советов и подскажут, как быстрее добиться результата. Вечером возможен неожиданный визит дальних родственников — взбивайте перину и проверяйте содержимое холодильника.

Козерог
Козероги, не поддавайтесь апатии и лени — сегодня желательно быстрее расправиться с делами и найти время для личных нужд. Звезды наворожили много романтических сюрпризов, но поклонники вряд ли побегут к вам на работу. Так что решайте проблемы и отправляйтесь на прогулку — вы не пожалеете, и даже поверите в гороскопы.

Водолей
Водолеи, расположение планет сулит успех во многих начинаниях — звезды уверены, что сегодня Удача вас не оставит. Вечер может принести популярность среди представителей противоположного пола — следите, чтобы новые поклонники не устроили дуэль. Семейные отношения станут более гармоничными — домочадцы нынче милы и покладисты.

Рыбы
Рыбы, звезды советуют выйти из привычного образа — вас ждут в магазинах одежды и в парикмахерских. Смена имиджа пойдет на пользу — служебные проблемы будут щелкаться, как орешки, а в сфере личных отношений и вовсе настанет идеальный период. На вечер желательно запланировать семейный ужин — домочадцы в восторге от этой идеи. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа