Неделю назад редакция нашего сайта объявляла конкурс на лучшую кличку для нового коллеги — рыжего кота. Зверька журналисты забрали из приюта для животных, и он получил временную прописку в редакции нашего ИА.
Хозяин для котенка нашелся почти сразу — его забрал себе один из работников нашей телекомпании, а вот с именем получилась заморочка, с которой мы и предложили справиться читателям новостной ленты агентства.
Доброжелательные и любящие животных читатели накидали нам несколько десятков кличек. Большое всем спасибо! Порадовали фонтанирующие идеями пользователи umnaya_blondinka, ля-ля-ля, lilit, отдельное спасибо за заботу о хвостатом Михалыч Михалычу. Мы долго выбирали среди нескольких вариантов — Денежка, Вафля, Роджер, Совесть и Дема. Крайне заманчиво было обозвать котенка ультрамодным ныне Полицаем, как посоветовала Лаконика, но мы все-таки не решились.
И выбрали имя, хоть и нейтральное, но «с перчиком». Наша постоянная (с ноября прошлого года) читательница Эфа предложила такой вариант:
— Паприк. ПортАмуровскийПРиемыш, Именуемый Котом — Паприк.
Поздравляем! Автор лучшей клички получит в подарок сертификат в супермаркет «Калина» на сумму 600 рублей. Эфа, ждем, вас в редакции сайта по адресу: Благовещенск, улица Калинина, 126, 2-й этаж с 9:00 до 18:00 в будние дни. Наш телефон — 222-893.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18 фото
30 фото
68 фото
178 фото
58 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























