С 17 апреля на юге Приамурья открывается гусиная охота

С 17 апреля на юге Приамурья открывается гусиная охота

Жители могут получить разрешение через интернет
25 марта 2021, 11:41
1455 1
С 17 апреля на юге Приамурья открывается сезон охоты на гуся. Получить соответствующее разрешение можно даже из дома — на портале Госуслуг, сообщает пресс-служба управления по охране животного мира Амурской области.

Если самостоятельно подать заявление не получается, то на помощь придут специалисты Многофункционального центра. Они расскажут, как правильно заполнить документ. Для этого нужно выбрать талон «Сопровождение по направлению заявлений в электронном виде на портале Госуслуг», который к тому же еще и имеет приоритет на обслуживание. Для входа на сайт, нужна подтвержденная учетная запись ЕСИА, которую выдают в Многофункциональном центре региона.

Еще один возможным вариантом станут онлайн-сервисы Сбербанка, Тинькофф или Почта Банка. Их клиенты могут создать запись через их приложения.

Напомним, согласно постановлению Василия Орлова, в этом году в Благовещенском районе запрещен любой вид охоты на общедоступных охотугодьях. Амурчанам предлагают выходить с ружьем на птиц на землях пользователей, чьи охотоугодья находятся в аренде.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа