С «Двойной выгодой» до 30 сентября!

С «Двойной выгодой» до 30 сентября!

Сбербанк предлагает льготные условия по открытию счетов
24 сентября 2012, 15:35
3150
У клиентов Дальневосточного  Сбербанка есть еще несколько дней, чтобы  принять участие в акции «Двойная выгода», которая стартовала в начале апреля и завершается 30 сентября. 

Новое предложение банка ориентировано на потенциальных  клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предлагая  льготные условия по открытию счетов. 
Плата за  открытие расчетного счета при одновременном подключении к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн» составит всего  170 рублей. Данное решение позволит не только сократить расходы на банковское обслуживание, но и получить бонус в виде  бесплатного  подключения к современной  системе удаленного управления  своим средствами. 

«Сбербанк Бизнес Онл@йн» позволяет в интерактивном режиме  получать информацию о движении денежных средств по счетам и направлять в Банк платежные документы, имея под рукой лишь компьютер, подключенный к интернету и сотовый телефон.

Подробную информацию об условиях открытия и ведения счетов, системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», Вы можете получить в филиалах Банка или в соответствующих разделах сайта Банка.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа