С начала недели в Благовещенске под колеса попали два ребенка

С начала недели в Благовещенске под колеса попали два ребенка

Сотрудники ГИБДД призывают водителей к бдительности
24 февраля 2011, 15:40
753
Вчера, 23 февраля, около 19:30 в дежурную часть ГИБДД поступила телефонограмма от врача травмпункта. За медицинской помощью обратилась девочка 1996 года рождения, она получила ушиб стопы. С ее слов, около 18 часов вечера того же дня на нее наехал неустановленный автомобиль. Происшествие случилось на улице 50 лет Октября, между Текстильной и Почтовой.

Аварии с участием детей в Благовещенске — не редкость. Еще одно ДТП произошло несколько дней назад, 21 февраля, сообщает служба пропаганды благовещенского отдела ГИБДД. В микрорайоне, в районе дома №19 по улице Кантемирова, автомобиль Toyota Chaser сбил двух пешеходов — девушку 1989 года рождения и девочку 2003 года рождения.

— Будьте предельно внимательны и осторожны, находясь за рулем автомобиля, — призывает сотрудник службы пропаганды благовещенского ГИБДД Мария Душко. — Сделайте дороги нашего города безопаснее для маленьких пешеходов. Нужно помнить, что чужих детей не бывает, и долг каждого из нас — уберечь их от дорожно-транспортных происшествий.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа