1С облачная — что такое, кому пригодиться?

Развитие бизнеса важно для каждого предпринимателя


12 ноября 2018, 14:35
426
Именно поэтому каждый владелец пусть и небольшого, однако своего дела старается сделать все, чтобы его дела шли как можно лучше день ото дня.

В настоящее время сотни и даже тысячи предприятий разных специализаций и профиля (товарное производство, агросектор, сети торговли, дистрибьюторы, а также экономические услуги и прочие) по всей территории страны оценили в полном объеме выгоды от работы с облачными технологиями. Такие современные технологии дают возможность оперативно работать над программами бухгалтерии — arenda-it.ru/1s-oblako.

И здесь абсолютно неважно: о чем именно идет речь – маленьком проекте бизнеса, крупной торговой сети в любом случае программы бухгалтерии помогают быстро и четко вести дела компании, исключая ошибки и недочеты. А это важно для достижения наилучших результатов в деятельности.

Программы созданы для пользователей 1С — а точнее для менеджеров и бухгалтеров, а также других специалистов (порядка 10-50 и больше) — мы обеспечили постоянную работу, а также индивидуальный подход, безопасное подключение в плане выбора наиболее подходящего решения.

Программа Облачный сервис 1С

Облачная 1С – комфортный сервис для ведения работы с программами 1С с удаленным доступом. Лицензионные программы онлайн установлены на специальных серверах в самых масштабных дата-центрах Российской Федерации и Европы. Подключение ведется посредством зашифрованного канала через глобальную сеть Интернет. По большому счету каждый желающий может испытать программу лично, заказав в один клик запуск пробного варианта программы в течение месяца абсолютно без оплаты!

Преимущества программы Облачный сервис 1С:

* Облачный сервис 1С — все настроено

* На лицензии 1С и Microsoft, сервера, настройку доступа и шифрование, обновление баз — все входит в стоимость.

* Никаких затрат

* Доступ в глобальную сеть Интернет

* Для работы с программами необходим лишь доступ в глобальную сеть.

Обновление 1С

Автообновление типовых программ 1С, регламентированной отчетности.

Каждый пользователь имеет ровно 30 дней для того, что опробовать, испытать, проанализировать работу программы, провести необходимые параллели и тестирования. И уже после этого принять конкретное решение.

Фото: xelent.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа