1000x90 portamur

С пятого этажа благовещенской детской больницы выпал маленький мальчик

Ребенок в реанимации
14 апреля 2011, 12:13
2159 11
Сегодня утром с пятого этажа детской городской больницы Благовещенска выпал маленький ребенок. Мальчик двух с половиной лет проходил лечение в учреждении. Накануне его выписали. Сегодня мама с ребенком дооформляли выписку.

— Мальчик гиперактивный. По предварительной информации, он убежал от матери, залез на подоконник окна на пятом этаже здания и выпал. Сейчас по данному факту ведется проверка, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

К счастью, ребенок остался жив. Он упал на землю, а не на асфальт — возможно, именно это и спасло ему жизнь. В тяжелом состоянии он был доставлен в реанимацию.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Мамо
Мамо, 14 апреля 2011 в 13:28
я в шоке!!!!!!!!!!!!!! какого чёрта в такую погоду, в дет.больнице открыто окно? гнать работников.
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 14 апреля 2011 в 13:34
:o я тоже в шоке, даже если и открыты, там же должно быть предусмотрено, что дети могут в окно смотреть, и мало ли что, хоть какие-то меры по защите
0 0
Irina
Irina, 14 апреля 2011 в 13:59
Администрацию больницы к ответу за бардак и мамашу тоже за недосмотр за ребенком :evil:
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 14 апреля 2011 в 14:03
мамаша итак сейчас наказана
0 0
Михаил
Михаил, 14 апреля 2011 в 14:28
Как двухлетний ребенок мог сам влезть на подоконник? Это что, в детской больнице специально такие подоконники? Да еще и окна открыты???
0 0
матрёшка
матрёшка, 14 апреля 2011 в 14:39
была сегодня в детской поликлинике сегодня, она там по соседству. врачи обсуждали эту тему. говорят, что вроде как мальчик хронически убегал, и мать его разыскивала по всем этажам и отделениям.
вы так спешите осудить мать... а ведь дети просто дуреют от пространств больниц-поликлинник. они действительно в полном восторге носятся везде, где только можно. и не всегда реально ребенка держать при себе. на поводке что ли?
и еще врачи говорят, что дескать, мальчик сам открыл окно. но мне что-то в такие способности пусть даже и у гиперактивного ребенка не верится.
0 0
сергеевна
сергеевна, 14 апреля 2011 в 14:39
офигеть((((((((((((((
0 0
monblan
monblan, 14 апреля 2011 в 15:12
вот вы леминги!
сочувствую матери, надеюсь ребенок выкарабкается и не останется калекой.
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 апреля 2011 в 15:58
жесть, сочувствую матери! Надеюсь ребеночек поправиться! Говорят гиперактивные дети вырастают очень умными!
0 0
lana
lana, 14 апреля 2011 в 16:23
Я тоже надеюсь что все будет хорошо. И сейчас сама вспомнила пора менять ручки на окнах. У меня пятый этаж. Надо замки устанавливать!
0 0
Матвей
Матвей, 15 апреля 2011 в 09:50
За детьми глаз да глаз, просто несчастный случай, мамашка всю жизнь корить себя будет,падение с такой высоты просто не проходит...
Пошёл звонить жене,узнать за своих детей....
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.