1000x90 portamur

Самые сексуальные девушки «Мойки мотоциклов»

На ежегодный слет на Владимировских озерах съехались более 500 байкеров (фото 16+)
01 июля 2012, 11:57
8622 37
Амурская область, 1 июля, portamur.ru. Ни дождливая погода, ни ветер не помешали любителям скорости и моторов съехаться на очередную байкерскую летнюю тусовку. Традиционно в конце июня на Владимировских озерах собираются байкеры всех мастей — от юных безусых мальцов в жилетках до вполне солидных дядек в возрасте и с деньгами, ведь иметь сейчас байк стоит едва ли не дороже автомобиля.

— Ну, тут суммы могут быть разные, — рассказывает байкер «Хитрый» из Находки. — Можно найти и за 200, и за 400 тысяч, и за три миллиона. Потом ведь байк нужно доводить до ума — прокачивать, улучшать.

Пока одни отходили от вчерашнего (заезд был с пятницы на субботу), другие стягивались к сцене, где проходила программа «Восстание машин». В неравной борьбе техники и байкеров победила, естественно, широкая душа мотоциклистов.

— Для нас это уже восьмая мойка, а на этом месте четвертая, — рассказал вице-президент «BlagBike»-а и блогер «Порт Амура» Олег Шульц. — Конечно, не «Лицом к океану», но все же знаковое событие для дальневосточников. Будем стараться на следующий год сделать еще интересней.

Кстати, «Мойка» в Приамурье проводится в июне не зря — из-за того, что наш регион находится на границе Сибири и Дальнего Востока, многие мотоциклисты проезжают нашу область, стремясь на Байкал или Алтай. Так, в пятницу слет посетила делегация с Сахалина, которая отправилась в Сибирь.

Конкурсы «кто больше выпьет», «лучше оденет друга» и прочие завершились самой ожидаемой частью действа — самой мойкой техники. Девушки в купальниках (зрители и волонтеры) поначалу стеснялись, а вот когда пены стало больше (по скромным подсчетам, в тот вечер на мотоциклы ее вылили не меньше тоны), сразу же полезли на байки и байкеров.

А вот нескольким операторам и фотографам не повезло.

— Мероприятие интересное, но вот того мужика с брандспойтом я бы вывел куда подальше, — вздыхает оператор. — Видит же, что рядом стоят люди с техникой и льет прямо на них. Сами же потом видео просить будут. У меня камера залита, дальше работать не могу — закоротит и все.

Следующая подобная тусовка состоится осенью — в регионе как обычно, с размахом, пройдет закрытие байкерского сезона.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ирина
ирина, 01 июля 2012 в 12:36
нафига тут с голыми сиськами фото выставлять
0 0
zaya
zaya, 01 июля 2012 в 13:01
Чего-то заголовок статьи и фото как-то не соответствуют :(
0 0
Pineapple
Pineapple, 01 июля 2012 в 13:04
автор заголовка статьи ужасный льстец
0 0
Николай
Николай, 01 июля 2012 в 14:29
Цитата
блогер «Порт Амура» Олег Шульц
А Шульга тогда кто?!!
0 0
Николай
Николай, 01 июля 2012 в 14:30
Ни сисек, ни талии:(
0 0
Barboss
Barboss, 01 июля 2012 в 15:36
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Ни сисек, ни талии:(

Да. Зря только место в галерее занимает.
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 01 июля 2012 в 18:34
что? не я один повёлся на заголовок?!...
0 0
Sonne
Sonne, 01 июля 2012 в 19:30
пипец, одна другой "краше"...:( А ведь я тоже повелась на заголовок...
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 01 июля 2012 в 19:38
А где Олег "называй меня Череп" Кожемяко и остальные ВИП-байкеры?
0 0
Алексей
Алексей, 01 июля 2012 в 19:57
а откуда же у жрущих пыво дэвушек фигуре нормальной взяться?
0 0
Банда
Банда, 01 июля 2012 в 20:42
Ну у байкеров свой вкус. Таких девиц любят.
0 0
QQR
QQR, 01 июля 2012 в 20:55
да просто ужас, нах ...
0 0
12345
12345, 01 июля 2012 в 20:59
не красивых не бывает
0 0
Банда
Банда, 01 июля 2012 в 21:05
Цитата
QQR пишет:

да просто ужас, нах ...

Ну это вы приувеличиваете.
0 0
Олег
Олег, 01 июля 2012 в 21:06
Вип байкеров быть не может -ты или байкер или нет.

"блогер «Порт Амура» Олег Шульц
А Шульга тогда кто?!!"

это я и есть.

А вот нескольким операторам и фотографам не повезло.
Мероприятие интересное, но вот того мужика с брандспойтом я бы вывел куда подальше, — вздыхает оператор. — Видит же, что рядом стоят люди с техникой и льет прямо на них. Сами же потом видео просить будут. У меня камера залита, дальше работать не могу — закоротит и все.

ну если этот оператор полный дибил так ему и надо, это какие остатки мозга надо иметь , чтобы лезть с дорогостоящей аппаратурой в середину пены?

кстати на брансбойте был я. пусть приглашает куда выйти.
0 0
Олег
Олег, 01 июля 2012 в 21:17
Банда, 01.07.2012 20:42:00
Ну у байкеров свой вкус. Таких девиц любят.

мы красивых любим
а ты знаток байкерских вкусов?
0 0
Олег
Олег, 01 июля 2012 в 21:31
А кстати, журналюгам лишь бы жареного найти. а то что на фесте проходили гонки на унимото, ни слова... а это весьма интересное действо было..ну зачем об этом...
0 0
Nikki
Nikki, 01 июля 2012 в 22:14
блин, я ждала, когда придёт кто-нить из байкеров и даст всем тут нагоняя!!)))Олег Шульга Shulz,респект и уважуха))))
0 0
Nikki
Nikki, 01 июля 2012 в 22:15
и, кстати, девушка в красном купальнике, такая...ммм..оч даже ничего)))
0 0
exStudento
exStudento, 01 июля 2012 в 22:49
третье фото с конца: девушка-чужой
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.