Самый дорогой фотограф Украины провел мастер-класс для амурчан

Самый дорогой фотограф Украины провел мастер-класс для амурчан

Работа Сергея Иванова стоит от 100 до 160 тысяч рублей
01 ноября 2011, 17:59
4112 11
Массовую фотосессию провел в областном центре один из лучших свадебных фотографов России и первый в Украине — Сергей Иванов. Профессионал провел пятидневный мастер-класс для амурских начинающих фотографов. Теоретические навыки закрепили на практике.

Для молодой супружеской пары Савватеевых это вторая свадебная фотосессия. Первая, в день самой церемонии, запомнилась плохо — слишком нервничали. Поэтому отказываться от второго дубля Ирина и Игорь не стали. Тем более, что работы самого дорогого фотографа Украины амурским жениху и невесте достанутся совершенно бесплатно.

— Из личного опыта советуем делать две фотосессии: в день свадьбы — это нервы, а так спокойно, получаешь удовольствие, — довольны молодожены.

Художник по образованию, Сергей занимается свадебной фотографией пять лет. Он уже считается первым в Украине и входит в пятерку лучших в России. Его фотосессия стоит от 100 до 160 тысяч рублей. В месяц он выполняет до 20 заказов. Главное, говорит мастер, найти общий язык с молодоженами. Их мнение, конечно, учитывается, но сценарий фотосессии остается за ним. Именно художник выбирает место съемки.

Кстати, амурские пейзажи показались Сергею идеальными для свадебных фотографий.

— У вас очень сильная школа естественного света, и интересная работа в эмоциональном плане, — говорит свадебный фотограф.

На мастер-класс Сергея собрались начинающие и опытные фотографы из Белогорска, Свободного и Благовещенска. Говорить о результатах и полученном опыте пока не стали. Сначала решили под контролем мастера провести фотосессию и услышать его оценку. А результат будет виден на фотографиях.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа