Сбербанк и Пенсионный Фонд РФ в Хабаровске приглашают на бесплатное обучение

Сбербанк и Пенсионный Фонд РФ в Хабаровске приглашают на бесплатное обучение

Пенсионерам расскажут, как пользоваться Личным кабинетом
20 января 2016, 13:27
1177
В Центре развития бизнеса «Пушкинский» Сбербанк совместно с Пенсионным Фондом РФ в период с января по март расскажут пенсионерам и населению пред пенсионного возраста о возможностях Личного кабинета, изменении способов доставки пенсии и о многом другом.

На базе офиса Сбербанка в городе Хабаровске на ул. Пушкина, 54 (3 этаж) будут проведены часовые обучения по использованию электронного сервиса в Пенсионном Фонде РФ  под названием «Личный кабинет». На обучении, совместно с сотрудниками ПФР участники разберутся в наиболее актуальных вопросах: регистрации и нюансах работы в Личном кабинете, пройти регистрацию в тестовом режиме непосредственно на обучении, разберутся, какая информация представлена на ресурсе по каждому пользователю, научаться подавать заявление на назначении пенсии не выходя из дома, а так же узнают о вариантах изменения способов доставки пенсии. 

Подробнее об участии в мероприятиях и предварительной записи можно узнать по тел.: (4212) 46-90-00, 46-91-21, +7-909-821-66-52 Гаркуша Олеся Сергеевна.

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа