«Сбербанк ОнЛ@йн» еще доступнее

«Сбербанк ОнЛ@йн» еще доступнее

Около 600 тыс. операций совершается через интернет-банкинг
27 ноября 2012, 13:29
352
На сегодняшний день более 190 тыс. дальневосточников уже используют систему «Сбербанк ОнЛ@йн». По данным специалистов Дальневосточного Сбербанка ежемесячно около 600 тыс. операций совершается через интернет-банкинг, что в три раза больше среднемесячного значения 2011 года.

С 25 ноября 2012 дальневосточникам доступны новые возможности в «Сбербанк ОнЛ@йн». Улучшена эргономика совершения переводов, и  теперь можно оставлять комментарии при совершении денежных переводов, которые отразятся в sms-сообщении получателя. При совершении расходных операций клиент  получает информацию по остатоку лимита денежных средств.  который можно еще перевести по Сбербанк ОнЛ@йн. Владельцы счетов ДЕПО теперь могут: просматривать остатки на счете, узнать задолженность, подать заявку на изменение анкеты, зарегистрировать на счете акцию любого эмитента. Теперь можно оформить поручение на перевод ЦБ из одного депозитария в другой на счете ДЕПО.

Интернет-банкинг позволяет совершать банковские операции через интернет там, где удобно клиенту, в любое удобное для него время. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа