Сбербанк предлагает идеи для подарка на 8 марта

Подарок любимым: драгоценная монета
06 марта 2012, 12:33
2593 1
К наступающему главному празднику весны – 8 марта, Дальневосточный Сбербанк обновил свою коллекцию монет новыми экземплярами. В офисах банка представлено более  400 наименований монет - памятных и инвестиционных, золотых и серебряных, украшенных яркими эмалевыми вставками и кристаллами, либо классического дизайна - любая из них может стать оригинальным и запоминающимся подарком для ваших близких.

Средняя стоимость памятных монет составляет  от 3 000 до  5000  рублей, что вполне соответствует стоимости традиционного подарка, а широкий ассортимент позволяет выбрать монету на любой вкус.

Отличным подарком для возлюбленной станет серебряная монета «Моя любовь», украшенная изображением «влюбленной пары» -  кота и кошки, розовым кристаллом в форме сердца и надписями «Моя любовь» на четырех языках - русском, белорусском, английском, польском.
Любая женщина оценит красивейшие монеты «цветочной серии» Армянского монетного двора, особенностью которых является то, как рисунок плавно «перетекает» с аверса на реверс и наоборот – в этой серии представлены подснежники, ромашка зангезурская, крокусы.

Сбербанк_монеты.jpg

Интересны серебряные монеты королевского канадского монетного двора: «Птица счастья» - с изображением птицы счастья и китайского иероглифа «Фу», обозначающего «счастье»  и «Клён с каплей», на которой изображена ветка цветущего клёна с каплей дождя - прозрачным кристаллом  Сваровски,
 
Для тех, кто хочет преподнести более экстравагантный подарок, интересна будет монета Австралийского монетного двора с изображением влюбленных коал, сидящих на стилизованных ветках эвкалипта, согнутых в форме сердца.
 
К каждой монете можно подобрать красивый подарочный футляр, подчеркивающий ее красоту.

Дарите любимым монеты!
_______________________________________________________________________
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его состав вошли территориальные банки Сбербанка, работающие в пяти субъектах федерации — Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.
По данным на 01.01.2012, в Дальневосточном банке Сбербанка России открыто примерно 12,1 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму свыше 171 млрд рублей. На 01.01.2012 кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составлял 172,7 млрд рублей. Из них - 68,6 млрд рублей кредиты населению, 84,8 млрд рублей - крупному и среднему бизнесу, 19,3 млрд рублей – малому бизнесу.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru
____________________________________________________________________________________
Открытое акционерное общество «Сбербанк России» -
Дальневосточный банк
Пресс-центр info@fesb.ru
тел. +7(4212) 79-40-35

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа