Сбербанк приглашает на ярмарку «Золотая осень»

Сбербанк приглашает на ярмарку «Золотая осень»

Она состоится 29 сентября
24 сентября 2012, 15:24
449
29 сентября 2012 года с 11.00 до 15.00 на площади перед ТЦ «Амурская ярмарка» пройдет информационно-развлекательное мероприятие - ярмарка «Золотая осень со Сбербанком», направленное на повышение уровня информационной осведомленности, финансовой и технической грамотности населения. Мероприятие проводится для широкого круга жителей города и области: частных клиентов, заинтересованных в получении продуктов и услуг от Сбербанка на выгодных условиях, представителей микро и малого бизнеса, и тех, кто только планирует открыть собственное дело.

В ярмарке «Золотая осень со Сбербанком» примут участие представители крупных авто дилерских центров, строительных, риэлтерских, страховых компаний, туристических агентств, сотовых операторов. В рамках мероприятия будут проходить презентации разнонаправленных кредитных продуктов: жилищных, авто, потребительских; обучение всех желающих пользованием информационно-платежными терминалами, услугой Сбербанк Онл@йн.

Партнеры ярмарки продаж организуют тест-драйв новых автомобилей, экскурсии на территории объектов жилищного строительства, консультации по своим продуктам и услугам. 

Также в программе предусмотрены конкурсы, призовые акции, развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа