Сбербанк приглашает приобрести монеты к году Змеи

Сбербанк приглашает приобрести монеты к году Змеи

Их можно купить в филиалах Дальневосточного Сбербанка
14 ноября 2012, 16:35
2060
В Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» поступили монеты, посвященные наступающему году Змеи 

В Дальневосточном банке  ОАО «Сбербанк России»  за десять месяцев текущего года реализовано более 20 тысяч памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов. 

Одна из самых покупаемых сегодня монета «Т-Леопард» из олимпийской серии «Сочи-2014». Она создана из золота наивысшей 999 пробы - качество подтверждено соответствующими сертификатами. 

Монеты Сбербанка - не только хороший способ вложения сбережений. Клиенты часто приобретают их в качестве оригинального подарка. К примеру, готовясь к наступающему году Змеи, чтобы расположить к себе сказочное создание, Сбербанк предлагает обзавестись драгоценным талисманом с его изображением. Выбирайте, какая именно змея вам по душе!

18 видов монет, изготовленные в семи разных странах, сегодня можно приобрести в филиалах Дальневосточного  Сбербанка. 

В серии Конго представлены 4 вида монет с пожеланиями счастья, удачи, успеха и изобилия. Основным элементом дизайна реверса каждой монеты является яркая цветная картинка с изображением змеи в окружении предметов-символов, связанных со словом-пожеланием, указанным в нижней части реверса. На реверсе монеты Тувалу, посвящённой году Змеи, в цвете изображена змея, сидящая на новогоднем шаре, на аверсе - портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Номинал монеты - 0.5 доллара Тувалу, монета отчеканена из серебра 999 пробы, общая масса монеты 16,073 г. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа