Сбербанк стал победителем приморской бизнес-премии в сфере услуг «Триумф»

Сбербанк стал победителем приморской бизнес-премии в сфере услуг «Триумф»

Эксперты и потребители назвали банк лучшим в номинации «Высокое качество обслуживания в сфере банковских услуг» для частных клиентов
25 марта 2013, 15:55
817
Сбербанк стал победителем бизнес-премии в сфере услуг «Триумф» в номинации «Высокое качество обслуживания в сфере банковских услуг» в категории «Бизнес для потребителя». В голосовании принимали участие ведущие эксперты приморского бизнеса и клиенты банков.  

– Результаты стратегически важной работы Сбербанка по повышению качества банковских услуг отмечены нашими клиентами, партнерами и членами Экспертного совета бизнес-премии, - сказал присутствовавший на вручении престижной премии Максим Костин, начальник управления продаж корпоративным клиентам Приморского отделения Сбербанка. -  Мы очень рады этому. Наш банк  действительно изменяется. Сегодня в банке реализуется масштабная программа переформатирования филиальной сети, в рамках которой до конца 2016 года все офисы банка в Приморском крае будут работать в новом формате, предоставляя нашим клиентам современные услуги международного уровня.

Люди с удовольствием идут в наши новые офисы, повышается как удовлетворенность клиентов качеством обслуживания, так и удовлетворенность сотрудников условиями работы. Открыты и работают Центры развития бизнеса Сбербанка, где мы также стремимся удовлетворить максимальный объем потребностей в финансовых услугах у своих корпоративных клиентов. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа