Сбербанк стал победителем в четырех номинациях международной премии Consumer Digital Bank

Сбербанк стал победителем в четырех номинациях международной премии Consumer Digital Bank

Члены жюри уделяли особое внимание мобильным финансовым сервисам

26 июля 2016, 14:36
939
Цифровой банкинг Сбербанка признали лучшим в четырех категориях премии журналаGlobal Finance по Центральной и Восточной Европе. Сбербанк победил в номинациях «Лучший мобильный банкинг», «Лучшее решение для оплаты счетов», «Лучший проект информационной безопасности» и «Лучший СМС-банк» среди розничных банков.

В числе основных критериев, которыми руководствовались эксперты премии Global Finance, — стратегия привлечения и обслуживания клиентов в цифровой среде, рост базы пользователей, функциональность цифровых продуктов и успехи в развитии бизнеса с помощью онлайн-сервисов. В этом году члены жюри Global Finance уделяли особое внимание именно мобильным финансовым сервисам.

«Благодаря участию в премии Global Finance у нас есть возможность увидеть и оценить позиции наших цифровых продуктов на международном уровне. Сбербанк достойно представил Россию как лидер в мобильном банкинге, информационной безопасности и онлайн-платежах», — подчеркнул Святослав Островский, руководитель департамента «Банк XXI» Сбербанка.

За год Сбербанк в три раза увеличил аудиторию активных пользователей мобильных приложений Сбербанк Онлайн и представил несколько новых функций. Кроме того, в 2015 году Сбербанк значительно повысил безопасность цифровых продуктов, выпустив уникальное Android-приложение со встроенным антивирусом.

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа