Сбербанковские спортсменки  заняли первое  место в легкоатлетической эстафете в Хабаровске

Сбербанковские спортсменки заняли первое место в легкоатлетической эстафете в Хабаровске

Золотой кубок добавлен в копилку спортивных достижений банка
06 мая 2013, 11:07
772
Первое место заняла женская сборная Дальневосточного Сбербанка в 68-й легкоатлетической  эстафете на приз Мэра города Хабаровска, посвященная Дню Победы и 155-й годовщине со дня основания города.  Золотой кубок добавлен в копилку спортивных достижений банка. На старт крупнейших городских соревнований вышла женская сборная банка в следующем составе Мартынова Евгения, Гунич Екатерина, Гимранова Ольга, Шин Татьяна,  Попова Екатерина,  Бедрина Наталья, Вертянкина Татьяна,  Каримова Екатерина, Шакирзянова Юлия. Девушки смогли одержать победу среди десятков других организаций и предприятий. 

Здоровый образ жизни и спорт считаются в Сбербанке одними из главных ценностей. На протяжении уже 10 лет банк проводит один из главных корпоративных праздников -  Сбербанкиаду, которая традиционно собирает более тысячи спортивных сотрудников всех 17-ти территориальных, а также наших зарубежных дочерних банков Сбербанка.

Стоит отметить, что Сбербанк является генеральным партнером XXII Олимпийских игр в Сочи, до которых осталось уже меньше года. И в поддержку этого масштабного события и здорового образа россиян банк проведет в 42 городах страны , включая Хабаровск и Владивосток,  всероссийский проект «Зелёный марафон». 

Напомним,  «Зеленый марафон» пройдет в Хабаровске, на набережной р. Амур, парковая зона стадиона им. Ленина. Регистрация начнется в 11.00 часов, старт беговой части программы запланирован на 13:00 часов. Во Владивостоке массовое мероприятие пройдет при поддержке администрации г.Владивостока на Спортивной набережной с 10:00 до 15:00 часов, старт беговой части программы запланирован на 12:00 часов.

Трасса олимпийского забега составит 4,2 км (1/10 марафонской дистанции). Участником марафона может стать каждый, независимо от возраста и физической подготовки.

Всех дальневосточников ждет масштабный, семейный праздник с состязаниями, массой призов и концертной программой. Каждый участник единого забега сможет сделать шаг к здоровому образу жизни и почувствовать причастность к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи. По завершении спортивного забега участники и гости праздника смогут внести вклад в благоустройство города и устойчивое развитие страны, продолжив традицию высадки саженцев.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа