Международный старт: станьте частью крупнейшего спортивного события, которое объединяет страны. Старт забега будет дан одновременно по двум берегам Амура — в Благовещенске и китайском Хэйхэ.
Спорт: дистанция 4,2 км, скандинавская ходьба или инклюзивный забег. Короткая дистанция для детей — 420 метров.
Площадка ГТО: проверьте свои силы, выполнив нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» в беге, прыжках, подтягиваниях или отжиманиях.
Армрестлинг: примите участие в турнире по борьбе на руках.
Развлечения: танцуйте под хиты хедлайнера фестиваля — дуэта NEMIGA.
Шахматы и настольный футбол: бросьте вызов друзьям в шахматной партии или сразитесь в динамичный кикер.
Игры для детей: огромные раскраски-баннеры, которые так любят разукрашивать дети.
Атмосфера и отдых: насладитесь теплым весенним днем в специально оборудованных зонах отдыха. Сохраните воспоминания, сделав фото в ярких фотозонах.
Благотворительность: внести вклад в доброе дело может каждый, поддержав сбор средств на программы подготовки к школе для детей с ментальными особенностями и опытом социального сиротства.
Дата, время, место: 30 мая, 08:00, площадь имени Ленина.
Увидимся на старте!
Фото: Пресс-служба Сбербанка
Реклама. Рекламодатель ПАО «Сбербанк», ИНН 7707083893
erid: 2VfnxvbQm4E

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
100 фото
63 фото
23 фото
41 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























