В Приамурье 19-летнего жителя села Ярославка Михайловского района будут судить за убийство. Парень, по версии следствия, зарезал односельчанина, а после спрятал его труп в подполье.
Как сообщает региональное управление СК России, преступление было совершено 9 ноября 2024 года. В тот день молодой человек зашел в гости к односельчанину. Мужчины стали распивать спиртное и в итоге поссорились. Схватив нож, парень нанес хозяину дома несколько ударов в шею. Тот скончался на месте от острой кровопотери.
Испугавшись, гость скинул тело погибшего товарища в подполье в зале его дома, а нож выкинул. На следующий день он вернулся на место преступления и, убедившись, что труп никто не обнаружил, отправился домой. А после под вымышленной фамилией сообщил сотрудникам полиции, что нашел мертвого человека.
Когда сотрудники полиции приехали к парню, он стал от них убегать, осознав, что понесет наказание.
«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в следственном управлении.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 ноября 2025
16 ноября 2025
76 фото
24 фото
123 фото
35 фото
105 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























