Сегодня «Амур-2010» сыграет дома с братским «Сибиряком»

Сегодня «Амур-2010» сыграет дома с братским «Сибиряком»

Наши футболисты горят желанием взять реванш за поражение в первом круге
11 июля 2011, 10:57
1090 2
Сегодня, 11 июля, состоятся матчи 16-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток». Благовещенский «Амур-2010» встретится на своем стадионе с «Сибиряком» из Братска. Начало игры в 18:30.

Встречаются соседи по турнирной таблице: братчане занимают девятое место, строчкой ниже расположились благовещенцы. Гости набрали в 13 поединках 15 очков, хозяева — 14, так что в случае победы «Амур-2010» обойдет своих сегодняшних соперников. А если налегке уедет из Читы уссурийский «Мостовик-Приморье», то наша команда поднимется даже на восьмое место.

В предыдущем туре «Сибиряк» потерпел сокрушительное поражение в Комсомольске-на-Амуре от «Смены», пропустив в свои ворота четыре безответных мяча. В семи проведенных матчах на чужих полях братская команда набрала всего два очка. С одинаковым счетом 1:1 она сыграла в Омске с «Иртышом» и в Якутске с «Якутией». Благовещенские футболисты горят желанием взять у братчан реванш за поражение в первом круге. 30 июня в Братске победил «Сибиряк» — 2:1.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа