Сегодня «Амур-2010» сыграет на своем стадионе с «Сахалином»

Сегодня «Амур-2010» сыграет на своем стадионе с «Сахалином»

В поединке с островитянами наши футболисты постараются реабилитироваться перед болельщиками за невыразительную игру с «Мостовиком-Приморье»
11 августа 2011, 09:02
656 1
В 20-м туре первенства России по футболу в зоне «Восток», который состоится сегодня, 11 августа, благовещенский «Амур-2010» встретится на своем поле с южно-сахалинским «Сахалином». Встреча начнется в 18:30.

В предыдущем туре соперники показали диаметрально противоположные результаты. Островитяне обыграли в гостях комсомольскую «Смену» — 1:0, а благовещенская команда была разгромлена в родных стенах уссурийским «Мостовиком-Приморье» — 3:0.

— Нам остается одно: вернуть доверие болельщиков хорошей игрой в следующей встрече с «Сахалином», — сказал три дня назад на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Амура-2010» Михаил Семенов.

Хотя в первом круге наша команда добилась в Южно-Сахалинске ничьей — 1:1, сегодня ей предстоит очень трудный матч. В последних поединках «Сахалин» показывает весьма добротный футбол, который вывел его на третью строчку турнирной таблицы. Достаточно сказать, что двумя турами раньше он со счетом 2:0 обыграл дома лидера «восточки» новокузнецкий «Металлург-Кузбасс». Впечатляет результат выступления южно-сахалинского клуба на чужих полях — 15 очков в 10 играх. По этому показателю он занимает второе место в зоне «Восток».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа