Сегодня день рождения отмечают Нелли Уварова и Павел «Снежок» Воля

Сегодня день рождения отмечают Нелли Уварова и Павел «Снежок» Воля

Его рецепт успеха: «Надо лучше питаться, не слушаться родителей и ложиться спать в десять»
14 марта 2011, 09:53
1050 2
Павел Воля, российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактер, участник российского телепроекта Comedy Club родился в 1979 году. До Comedy Club он был участником КВН-команды «Валеон Дассон» (Пенза) вместе с Тимуром Родригесом и Леонидом Школьником. Бывший ведущий телепрограмм «Смех без правил» и «Убойная лига» на канале ТНТ. Молодой рэппер российской эстрады. Выпустил два альбома «Respect и…», «…и Уважуха».

«Я начал шутить, наверное, в классе десятом. И вот уже 13 лет осознанно занимаюсь только юмором: пишу, выступаю, веду смешные передачи. Знаю, что существуют какие-то проверенные схемки. Но я не могу сказать какая шутка будет смешной до тех пор пока не выйду и не расскажу ее, — признается гламурный подонок.

***

Нелли Уварова стала известной на всю страну благодаря роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой». После получения аттестата Нелли не сразу смогла определиться с выбором будущей профессии и подала документы в 5 вузов. А поступила во ВГИК, хотя при поступлении в Уваровой возникли некоторые проблемы. Нелли сильно перенервничала, и ко второму туру у нее пропал голос, она практически перестала разговаривать. Но преподаватель курса Георгий Тараторкин дал ей телефон врача Союза театральных деятелей и сказал, что она станет студенткой, если выздоровеет к первому сентября. Она вылечилась, и первого сентября приступила к учебе.

«Я не отчаиваюсь и не унываю, стараюсь жить ярко, несмотря на то, что это тяжело», — улыбается Нелли.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа