Сегодня две тысячи маленьких благовещенцев получат путевки в детские сады

В ОКЦ пройдет большое родительское собрание
01 июня 2011, 11:35
635 6
В День защиты детей мамы и папы детей дошкольного возраста смогут получить путевки в детский сад. Всего будет выдано около двух тысяч путевок.

В этом году городские власти изменили традиционный порядок. Сегодня благовещенские родители смогут встретиться с руководителями детских садов, получить консультации психологов, педагогов, логопедов, педиатров по вопросам адаптационного периода к условиям дошкольного образовательного учреждения.

Выдача путевок будет производиться с 16:00 до 20:00:
— для всех детей 2005, 2006, 2007 годов рождения;
— для детей 2008 года рождения с 1 по 900 порядковые номера очереди;
— для детей 2009 года рождения с 1 по 1070 порядковые номера очереди.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

МаТереза
МаТереза, 01 июня 2011 в 12:30
Всего будет выдано около двух тысяч путевок. путем нехитрого сложения получается что 2008 и 2009 детей - на 1970 мест. а остальные три года по 10 детей осталось что ли???

Вопрос на засыпку - а сколько детей в очереди останется, тех кому путевок не досталось???
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 июня 2011 в 17:10
ой, что там творица....подруга отзванивается - говорит давка и истерика
0 0
Natusik
Natusik, 01 июня 2011 в 20:29
Только что вернулась из этого ДУРДОМА, на все ушло 3 часа! Всех, кому достались путевки в Прогимназии (а их как оказалось О-О-чень много)собрали в одну очередь, так еще и стали гонять из очереди в очередь. Оказалось это не все, а отстояв эту очередь мы получили только номер, и надо было отстоять еще за путевкой. Более не организованного мероприятия я еще не видела!!! А как хорошо писали "Торжественное родительское собрание" и где же "родители смогут встретиться с руководителями детских садов, получить консультации психологов, педагогов, логопедов, педиатров по вопросам адаптационного периода к условиям дошкольного образовательного учреждения" Одним словом Россия и к тому же "Единая"
0 0
виктор
виктор, 01 июня 2011 в 20:43
флагов единоросов больше было чем заведующих принимавших заявления на садик, такой дурдом устроили и показуху. К окц подьехать было практически не возможно 2000 человек умножить как миним на 2 а то и больше многие приходили всей семьёй, загнать в одно время это надо догадаться, и всем пофиг. А если пожар, теракт, и т.п. почему никто не подумал что делать? не одной скорой не одного господина полицейского не было. За токой бардак надо наказывать тех кто отвественнен за такой беспредел.
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 июня 2011 в 20:49
надеюсь все присутствующие в ОКЦ поблагодарили организаторов родительского собрания? :sarcasm:
0 0
виктор
виктор, 01 июня 2011 в 21:08
сергеевна,
если бы дали имена организаторов лично каждого поблагодарил)))
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 июня 2011 в 21:19
да пожалуста. зам.мэра Марина Селюч, нач.упр.образования Татьяна Гранкина. Только спасибо им нужно говорить низко кланяясь и с придыханием.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!