Сегодня две тысячи маленьких благовещенцев получат путевки в детские сады

В ОКЦ пройдет большое родительское собрание
01 июня 2011, 11:35
647 6
В День защиты детей мамы и папы детей дошкольного возраста смогут получить путевки в детский сад. Всего будет выдано около двух тысяч путевок.

В этом году городские власти изменили традиционный порядок. Сегодня благовещенские родители смогут встретиться с руководителями детских садов, получить консультации психологов, педагогов, логопедов, педиатров по вопросам адаптационного периода к условиям дошкольного образовательного учреждения.

Выдача путевок будет производиться с 16:00 до 20:00:
— для всех детей 2005, 2006, 2007 годов рождения;
— для детей 2008 года рождения с 1 по 900 порядковые номера очереди;
— для детей 2009 года рождения с 1 по 1070 порядковые номера очереди.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

МаТереза
МаТереза, 01 июня 2011 в 12:30
Всего будет выдано около двух тысяч путевок. путем нехитрого сложения получается что 2008 и 2009 детей - на 1970 мест. а остальные три года по 10 детей осталось что ли???

Вопрос на засыпку - а сколько детей в очереди останется, тех кому путевок не досталось???
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 июня 2011 в 17:10
ой, что там творица....подруга отзванивается - говорит давка и истерика
0 0
Natusik
Natusik, 01 июня 2011 в 20:29
Только что вернулась из этого ДУРДОМА, на все ушло 3 часа! Всех, кому достались путевки в Прогимназии (а их как оказалось О-О-чень много)собрали в одну очередь, так еще и стали гонять из очереди в очередь. Оказалось это не все, а отстояв эту очередь мы получили только номер, и надо было отстоять еще за путевкой. Более не организованного мероприятия я еще не видела!!! А как хорошо писали "Торжественное родительское собрание" и где же "родители смогут встретиться с руководителями детских садов, получить консультации психологов, педагогов, логопедов, педиатров по вопросам адаптационного периода к условиям дошкольного образовательного учреждения" Одним словом Россия и к тому же "Единая"
0 0
виктор
виктор, 01 июня 2011 в 20:43
флагов единоросов больше было чем заведующих принимавших заявления на садик, такой дурдом устроили и показуху. К окц подьехать было практически не возможно 2000 человек умножить как миним на 2 а то и больше многие приходили всей семьёй, загнать в одно время это надо догадаться, и всем пофиг. А если пожар, теракт, и т.п. почему никто не подумал что делать? не одной скорой не одного господина полицейского не было. За токой бардак надо наказывать тех кто отвественнен за такой беспредел.
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 июня 2011 в 20:49
надеюсь все присутствующие в ОКЦ поблагодарили организаторов родительского собрания? :sarcasm:
0 0
виктор
виктор, 01 июня 2011 в 21:08
сергеевна,
если бы дали имена организаторов лично каждого поблагодарил)))
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 июня 2011 в 21:19
да пожалуста. зам.мэра Марина Селюч, нач.упр.образования Татьяна Гранкина. Только спасибо им нужно говорить низко кланяясь и с придыханием.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.