Сегодня горячая вода появится в центре Благовещенска

Сегодня горячая вода появится в центре Благовещенска

А в понедельник исчезнет у жителей «хлопки»
03 июня 2011, 15:20
962
Сегодня заканчиваются плановые ремонты работы на водопроводе, снабжающем горячей водой жителей домов, расположенных в периметре: улица Б. Хмельницкого — Больничная между Ленина и Горького. Необходимость мыться в тазиках отпадет у жителей переулка Углового, улицы Нагорной. Горячее водоснабжение будет восстановлено в Детской больнице и Городской больнице № 1.

— Горячая вода появится сегодня примерно к 20:00, — информировала пресс-секретарь ОАО «ДГК» филиал «Амурская генерация» Светлана Дурова.

В понедельник начнется плановый ремонт котельной, отапливающей район ХПФ, сообщает пресс-служба «Амурских коммунальных систем». Умываться холодной водой по утрам и вечерам придется с 6 по 17 июня. До этой же даты не будет горячей воды во 2-м и 3-м микрорайонах, на КПП и «Центральных электросетях».

5 июня горячая вода появится в кранах жителей поселка Аэропорт, а 12 июня — в поселке Садовый. С 1 по 14 июня продлится отключение от горячего водоснабжения 476 квартала (улица Зеленая 77, 77/1, 79а, 79а/1, улица Трудовая 254, 256).

Три летних месяца придется довольствоваться только холодной водой жителям 438 квартала (Шимановского 278, 276). Там в это время запланирована реконструкция котельной, увеличение мощности для подключения четырех домов «Хуасин».

Следующее крупное отключение — в квадрате от улицы Мухина до Театральной между Пролетарской и Амурской и в квадрате от улицы Б. Хмельницкого до улицы Шевченко между Красноармейской и Октябрьской. Оно продлится с 20 июня до 8 июля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа