Сегодня ИА «Порт Амур» исполняется два года

Каждый день нас читают более 3000 читателей
18 мая 2011, 09:18
1295 28

Сегодня, 18 мая, ИА «Порт Амур» (причем, не только редакции сайта, а вообще всему информагентству) исполняется два года. За это время сделано многое, но задумано еще больше. В общем, наши дорогие читатели, нам еще есть, чем вас удивить и порадовать. Ведь мы собираемся жить долго и счастливо.

По привычке отчитываемся о количестве и качестве:

За прошедший год нас посетило 358 572  читателей (за позапрошлый всего 166 221).

Корреспонденты написали 6411 новостей (это на 514 больше чем в прошлом).

Каждый день нас читают более 3000 человек.

Спасибо что вы с нами, наши уважаемые читатели! Ну и мы рады стараться! )))


ПЫ.СЫ. Мы тут конкурсы проводим, итоги будем подводить в конце недели 20 мая. Время есть, дерзайте.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 18 мая 2011 в 09:28
Урааааа! Маленькие, да удаленькие)))
0 0
Екатерина
Екатерина, 18 мая 2011 в 09:41
С Днем Варенья Порт Амур!)))))))))))))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!! :)
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 18 мая 2011 в 10:06
С праздником!!! Наливайте! :) :D :blum: kiss 8)
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 10:10
Не, я не попугай :) но с поздравлением повторюсь:

С днём рожденья, Порт Амур!
Тру-ту-ту-ру, ту-ту-тур!!! :blum:
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 мая 2011 в 10:26
Цитата
Наливайте!
еще бы закусить чем
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 11:02
О, клёвый логотип! Молодцы 8)
0 0
матрёшка
матрёшка, 18 мая 2011 в 11:18
Цитата
Каждый день нас читают более 3000 человек

читало бы еще больше, если бы сатй нормально грузился и не падал.
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 11:25
Кстати, почему года два, а свечей на торте пять :?:
0 0
матрёшка
матрёшка, 18 мая 2011 в 11:38
Цитата
Маруся пишет:

Кстати, почему года два, а свечей на торте пять :?:

год за два)) и по четверти сверху - за вредность
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 11:45
матрёшка, ммм... ну, теперь всё встало на свои места))
0 0
За ногу
За ногу, 18 мая 2011 в 11:45
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
Каждый день нас читают более 3000 человек



читало бы еще больше, если бы сатй нормально грузился и не падал.


точно!!! когда решите свои технические проблемы? сколько это может продолжаться?
а в целом с праздником?)))))
0 0
За ногу
За ногу, 18 мая 2011 в 11:46
да и сразу в тему)))) клевы лого видно не везде!!!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 18 мая 2011 в 14:11
Даешь, как гугл! К праздникам освежать название и лого!
В день физкультурника - "Спорт-Амур",
как "стерха" выиграете - "понт-амур"
осенью, когда овощи пойдут - "порт-огур"

...А когда сайт падает - "мёрт-амур".
0 0
Yuli
Yuli, 18 мая 2011 в 14:26
MalySheff, сайт упал, а логотип остался :D
0 0
janes
janes, 18 мая 2011 в 14:28
"порн-амур", и не на один праздничный день, а на постоянку. и сиськи на главную фотку... тогда народ потянется)
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 мая 2011 в 14:29
Цитата
Даешь, как гугл! К праздникам освежать название и лого!
В день физкультурника - "Спорт-Амур",
как "стерха" выиграете - "понт-амур"
осенью, когда овощи пойдут - "порт-огур"

...А когда сайт падает - "мёрт-амур".
:D :D :D
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 15:07
Цитата
janes пишет:
и сиськи на главную фотку
тогда уж в качестве логотипа)))
0 0
MalySheff
MalySheff, 18 мая 2011 в 15:37
Че-то еще пришло.

порт-обдур
пост-гаи
шпрот-огур
форт-баярд
от-кутюр
брат-артур
0 0
Yuli
Yuli, 18 мая 2011 в 15:48
Цитата
MalySheff пишет:
шпрот-огур
8)
0 0
Лорен
Лорен, 18 мая 2011 в 15:48
С днем рождения!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».