Сегодня ИА «Порт Амур» исполняется два года

Каждый день нас читают более 3000 читателей
18 мая 2011, 09:18
1277 28

Сегодня, 18 мая, ИА «Порт Амур» (причем, не только редакции сайта, а вообще всему информагентству) исполняется два года. За это время сделано многое, но задумано еще больше. В общем, наши дорогие читатели, нам еще есть, чем вас удивить и порадовать. Ведь мы собираемся жить долго и счастливо.

По привычке отчитываемся о количестве и качестве:

За прошедший год нас посетило 358 572  читателей (за позапрошлый всего 166 221).

Корреспонденты написали 6411 новостей (это на 514 больше чем в прошлом).

Каждый день нас читают более 3000 человек.

Спасибо что вы с нами, наши уважаемые читатели! Ну и мы рады стараться! )))


ПЫ.СЫ. Мы тут конкурсы проводим, итоги будем подводить в конце недели 20 мая. Время есть, дерзайте.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 18 мая 2011 в 09:28
Урааааа! Маленькие, да удаленькие)))
0 0
Екатерина
Екатерина, 18 мая 2011 в 09:41
С Днем Варенья Порт Амур!)))))))))))))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!! :)
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 18 мая 2011 в 10:06
С праздником!!! Наливайте! :) :D :blum: kiss 8)
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 10:10
Не, я не попугай :) но с поздравлением повторюсь:

С днём рожденья, Порт Амур!
Тру-ту-ту-ру, ту-ту-тур!!! :blum:
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 мая 2011 в 10:26
Цитата
Наливайте!
еще бы закусить чем
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 11:02
О, клёвый логотип! Молодцы 8)
0 0
матрёшка
матрёшка, 18 мая 2011 в 11:18
Цитата
Каждый день нас читают более 3000 человек

читало бы еще больше, если бы сатй нормально грузился и не падал.
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 11:25
Кстати, почему года два, а свечей на торте пять :?:
0 0
матрёшка
матрёшка, 18 мая 2011 в 11:38
Цитата
Маруся пишет:

Кстати, почему года два, а свечей на торте пять :?:

год за два)) и по четверти сверху - за вредность
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 11:45
матрёшка, ммм... ну, теперь всё встало на свои места))
0 0
За ногу
За ногу, 18 мая 2011 в 11:45
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
Каждый день нас читают более 3000 человек



читало бы еще больше, если бы сатй нормально грузился и не падал.


точно!!! когда решите свои технические проблемы? сколько это может продолжаться?
а в целом с праздником?)))))
0 0
За ногу
За ногу, 18 мая 2011 в 11:46
да и сразу в тему)))) клевы лого видно не везде!!!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 18 мая 2011 в 14:11
Даешь, как гугл! К праздникам освежать название и лого!
В день физкультурника - "Спорт-Амур",
как "стерха" выиграете - "понт-амур"
осенью, когда овощи пойдут - "порт-огур"

...А когда сайт падает - "мёрт-амур".
0 0
Yuli
Yuli, 18 мая 2011 в 14:26
MalySheff, сайт упал, а логотип остался :D
0 0
janes
janes, 18 мая 2011 в 14:28
"порн-амур", и не на один праздничный день, а на постоянку. и сиськи на главную фотку... тогда народ потянется)
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 мая 2011 в 14:29
Цитата
Даешь, как гугл! К праздникам освежать название и лого!
В день физкультурника - "Спорт-Амур",
как "стерха" выиграете - "понт-амур"
осенью, когда овощи пойдут - "порт-огур"

...А когда сайт падает - "мёрт-амур".
:D :D :D
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 15:07
Цитата
janes пишет:
и сиськи на главную фотку
тогда уж в качестве логотипа)))
0 0
MalySheff
MalySheff, 18 мая 2011 в 15:37
Че-то еще пришло.

порт-обдур
пост-гаи
шпрот-огур
форт-баярд
от-кутюр
брат-артур
0 0
Yuli
Yuli, 18 мая 2011 в 15:48
Цитата
MalySheff пишет:
шпрот-огур
8)
0 0
Лорен
Лорен, 18 мая 2011 в 15:48
С днем рождения!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.