Сегодня ночью на Горького «Тойота» врезалась в столбики ограждения

Сегодня ночью на Горького «Тойота» врезалась в столбики ограждения

Водителя увезли в больницу с внутренним кровотечением
04 февраля 2011, 09:30
742 1
Вчера, 3 февраля, авария произошла после 20 часов в городе Свободный. Неустановленный автомобиль сбил пешехода — мужчину 1973 года рождения, который в состоянии алкогольного опьянения шел по середине дороги.

— Автомобиль с места аварии скрылся, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Мужчина был доставлен в больницу с переломами бедра и плеча.

В Благовещенске ДТП случилось в 15:40 в районе улицы Театральная, 98. Автомобиль Toyota Townace на перекрестке сбил 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу. Пострадавшая была госпитализирована с переломом лодыжки.

В 1:20 сегодняшней ночи на Горького, 131 автомобиль Toyota Cresta потерял управление и врезался в столбики ограждения. 21-летний водитель получил тупую травму живота, повреждение печени и ушиб грудной клетки. С внутренним кровотечением мужчина был доставлен в больницу.

За сегодняшний день были арестованы 4 водителя. Один получил 2 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска за неповиновение сотруднику милиции. Другой — такой же срок за неуплату штрафов. Лишенный прав водитель проведет в изоляторе 3 суток, а лишенный и отказавшийся от медицинского освидетельствования — 7 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа