Сегодня ночью «Тойота» врезалась в стойку светофора

Сегодня ночью «Тойота» врезалась в стойку светофора

Девушка-пассажир получила перелом позвоночника
05 марта 2010, 10:22
992
Сегодня ночью, в 01:20, авария случилась на перекресток Ленина и Трудовая. 34-летний водитель автомобиля Toyota Crown не справился с управлением, и машина врезалась в стойку светофора.

— Водитель «Тойоты» получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, 18-летний пассажир — перелом бедра, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 20-летняя девушка, которая тоже находилась в машине, получила компрессионный перелом позвоночника.

В Тынде вчера в 14 часов дня автомобиль Toyota Corona сбил 12-летнюю девочку, которая шла по пешеходному переходу. Девочка получила перелом плеча и ушиб бедра.

В 15:30 в селе Поярково Михайловского района Toyota Ipsum сбила 23-летнего парня, который переходил дорогу в неустановленном месте. Молодой человек получил ушибы коленных суставов.

В 15:50 в городе Зея столкнулись два автомобиля ВАЗ-2121. Один из них поворачивал направо и не уступил дорогу другому. Пострадал 8-летний мальчик из второго ВАЗа. Он получил сотрясение головного мозга и подкожную гематому лба.

Одного благовещенского водителя вчера арестовали на 10 суток. Он управлял автомобилем без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа