Сегодня ночью в Благовещенске «Тойота Корона» сбила молодого мужчину

Сегодня ночью в Благовещенске «Тойота Корона» сбила молодого мужчину

Водитель автомобиля был пьян
09 сентября 2011, 10:51
857
Вчера, 8 сентября, авария случилась около 15 часов в Белогорске. Автомобиль ВАЗ-21053 при повороте не предоставил преимущество в движении мопеду. 28-летний водитель мопеда доставлен в больницу с переломом голени и ушибами.

— Помимо соблюдения правил движения, на дороге должна быть взаимовежливость, — напомнила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Лариса Топольская. — Уступая дорогу, вы проявляете уважение и помогаете другим участникам движения. А главное — сегодня уступите вы, а завтра уступят вам.

В Благовещенске авария произошла в 8:45 на улице Ленина, 174. Автомобиль Toyota RAV4 при повороте налево не пропустил Daewoo Matiz. Водитель «Дэу», 28-летняя девушка, получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Сегодня ночью, в 00:38, на улице Театральной, 226 по вине нетрезвого водителя автомобиль Toyota Corona сбил пешехода, 27-летнего мужчину. Пешеход доставлен в травмпункт с рваной раной предплечья.

За вчерашний день были арестованы два водителя. Один, пьяный и лишенный прав, проведет десять суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Еще один задержан на трое суток за отказ от медицинского освидетельствования и управление автомобилем без прав.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа