Сегодня ночью в Благовещенске в аварии погибла 23-летняя девушка

Сегодня ночью в Благовещенске в аварии погибла 23-летняя девушка

Виновник ДТП пытался сбежать, но был задержан
07 октября 2011, 09:32
1837
Вчера, 6 октября, около 4:30 утра в Зее водитель автомобиля Toyota Crown уснул за рулем, машина потеряла управление и наехала на дом. 44-летний водитель с переломами пальцев кисти доставлен в больницу.

В Благовещенске авария случилась около 7:30 в районе дома №21 по улице Студенческая. Автомобиль УАЗ «Патриот» при выезде с прилегающей территории допустил наезд на пешехода — женщину 1979 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Женщина получила ушиб грудной клетки, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 21:30 на 113-м километре подъезда к Благовещенску джип Toyota Land Cruiser при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Pajero. Пострадали два пассажира «Тойоты» и один пассажир «Мицубиси». Они получили различные травмы.

Сегодня ночью, в 00:05, в районе дома №118 по улице Загородная автомобиль Toyota Aristo потерял управление и врезался в леерное ограждение. 23-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте. Водитель пытался скрыться с места аварии, но был задержан экипажем ДПС.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа