Сегодня открывается культурно-развлекательный комплекс «PRIME LIVE»

Сегодня открывается культурно-развлекательный комплекс «PRIME LIVE»

Теперь это не только ночной клуб, но еще и кофе-кафе, японский зал, живая музыка и караоке
30 сентября 2011, 17:40
1959 4
Сегодня, 30 сентября, после непродолжительного ремонта, открывается культурно-развлекательный комплекс «PRIME LIVE». Теперь заведение получило вторую жизнь. Так если «старый» «PRIME» был ориентирован только на ночное движение, то «новичок» будет работать с десяти утра.

Это далеко не все нововведения, которые ждут посетителей. Так в культурно-развлекательном центре появились несколько новых зон отдыха — кофе-кафе, японский и музыкальные залы и  караоке.

Сегодня в семь часов вечера откроются музыкальный зал и ночной клуб. В первом клиенты смогут отведать блюда европейской кухни и послушать джаз, блюз и софт-рок в исполнении группы, созданной специально для «PRIME LIVE». После того, как музыканты покинут сцену, можно будет самому почувствовать себя звездой — спеть караоке. Кстати, транслироваться слова будут на большом экране, что очень удобно для тех, кто плохо видит.

Ночной клуб начнет свою работу в десять вечера и закроется в шесть утра следующего дня. Излюбленное место всех клабберов поделили на две зоны: первую — большую с барной стойкой и шестами для танцовщиц, выполненную в синем цвете; вторую — более камерную, в красно-золотом цвете. Примечательно, то, что диджеи в них будут играть разные и музыка, соответственно, тоже будет различаться. Работать клуб будет по пятницам и субботам.

На следующей неделе в «PRIME LIVE» планируют запустить кофе-кафе. Клиентам предложат более десяти видов кофе, разнообразные сорта чая и десерты собственного приготовления. Запустится в ближайшее время и японский зал, который придется по вкусу любителям роллов и суши. Готовить их будет повар Андрей Жуков, который ранее продолжительное время работал в московском ресторане «Тинькофф».

Кроме всего прочего, в культурно-развлекательном комплексе все желающие с десяти утра могут пообедать, а ближе к вечеру — и поужинать.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа