Сегодня отмечает день рождения главный финансист области

Вера Щербина родилась в один день с балериной Майей Плисецкой
20 ноября 2011, 13:13
2500 8
Сегодня, 20 ноября, празднует свой день рождения  заместитель председателя правительства, министр финансов области Вера Щербина. ИА «Порт Амур» желает счастья и любви, заботы от близких и родных и свершение задуманных желаний. Будьте счастливы Вера Георгиевна!

Кстати в этот же день родились поэтесса Зинаида Гиппиус, советская балерина Майя Плисецкая и глава Русской православной церкви, Патриарх Московский и всея Руси Патриарх Кирилл.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Август
Август, 20 ноября 2011 в 17:04
Веру Георгиевну с Новым годом, с новым счастьем,) Когда красивая харизматичная женщина еще и умна - это просто фантастичное сочетание! А вообще получается, что 20 ноября сплошные трудоголики рождаются,) Все из перечисленных в новости пашут аки лошадки! Хель, ваши знакомые не сегодня рожать планируют?)Очень удачный денек 8)
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 ноября 2011 в 17:05
Какие именинники славные))) Чудный день))) Урррррррааааааааааа!!
Но мне, все-таки как-то ближе Вера Георгиевна. И ее деятельность соответственно)
:yay: :yay:
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 ноября 2011 в 17:06
Трудоголь, у Вас сегодня тоже праздник??
0 0
Август
Август, 20 ноября 2011 в 17:12
Катюша, вы про Новый год?) Просто с определенного возраста сложно себя заставить радоваться очередному прошедшему году жизни,) Поэтому я для себя и всех использую эту поздравительную формулировку, она настраивает на чудеса и свершения нового года :)
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 ноября 2011 в 17:13
Я про

Цитата
Трудоголь пишет:
20 ноября сплошные трудоголики рождаются

и ник.
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 ноября 2011 в 17:14
А про Новый год... действительно, наверное, лучше несколько раз в год отмечать Новый год, чем День рождения)))
0 0
Фермер
Фермер, 20 ноября 2011 в 22:56
Веру Георгиевну с Днём Рождения!
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 21 ноября 2011 в 10:26
Ну как В.Г. отметила? Гаишники пока молчат?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.