Сегодня «Порт Амуру» исполнился 1 год

Принимаем поздравления и загадываем желания
18 мая 2010, 08:50
963 20

Ура! Ура! Ура! Сегодня, 18 мая, информационному агентству «Порт Амур», то есть нам, исполнился ровно один годик. Принимаем поздравления и благодарим вас, дорогие читатели и комментаторы — нам есть, для кого работать! 

За год наш сайт посетили 166 221 человек. И было из-за чего: трудолюбивые корреспонденты успели настрочить 5 897 новостей (включая эту)! 

Каждый день наш Интернет-портал посещают больше 2 000 посетителей. Надеемся, вы будете с нами и дальше. С днем рождения нас! 

Пы.Сы. В честь дня рождения мы проводим конкурс. Подробности читать здесь.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

нарцис
нарцис, 18 мая 2010 в 08:43
Поздравляю с днем рождения -
Год исполнился тебе!
Будь ты нашим наслаждением,
Ярким солнышком в судьбе!
0 0
Алексей
Алексей, 18 мая 2010 в 08:44
Поздравляю ПортАмур!
ВСЕГО! ВСЕГДА! ВЕЗДЕ!
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 18 мая 2010 в 09:04
Ребята, искренне от всего сердца поздравляю Вас с Днем Варения! "Порт Амуру" всего годик, когда по человеческим меркам младенец еще и ходить-то не умеет, либо делает неуверенные шаги. В вашем случае ребенок стремительно акселерирует. Еще год назад и несколько дней ничего подобного в инете не было. За короткое время вы привлекли своего массового читателя, который идет за интересной и качественной информацией.

Поздравляю и всех сотрудников, которых не видно за веб-страницей портала. Но чувствуется, что они рядом - живые строчки их информационный статей - говорят об этом. Благодаря вашему труду агентство стало достойным конкурентом в амурском интернете монополисту Амур.инфо. Известно, что в такой малочисленной области при насыщенности СМИ на душу населения - нелегко найти что-то необычно-злободневное, и зачастую новости повторяются из уста всевозможными местными акулами пера. У вас же получается найти что-то свое, особенное. В общем, вы заняли свою нишу в сфере массмедиа области.

Пожелаю вам не угашать свою энергию в поиске инфоповодов, проводить побольше интересных конкурсов, и, в конце концов, сыграть дизайном таким образом, чтобы на странице вмещались все ваши новости за день! Успехов ребята! Я виртуально - с вами!
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 мая 2010 в 09:14
Вы все большие молодцы!!! Поздравляю!!! :)
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 18 мая 2010 в 09:32
Cake is lie...)
0 0
Vele$
Vele$, 18 мая 2010 в 09:43
С днем рожденияяяяяааааааа
Поооортааааамууууурррррррр :)
0 0
Наталья
Наталья, 18 мая 2010 в 11:04
Поздравляем! Всего вам самого свежего и интересного! ))))))
0 0
Саймон
Саймон, 18 мая 2010 в 11:05
Спасибо Вам, Олег Николаевич!
0 0
И.К.С.
И.К.С., 18 мая 2010 в 11:10
Жги, молодежь!
0 0
ups
ups, 18 мая 2010 в 17:46
желтейте дальше, это у Вас теперь здорово получается
0 0
Александр
Александр, 18 мая 2010 в 20:03
Поздравляем "ПортАмур" с первым Днем Рождения!!!Растите,крепните,развивайтесь!!!Так держать!!!Пусть в Вашу гавань всегда заходят большие корабли-Творчества,Креатива,Вдохновения!!!С уважением, "Амурская молодежка"!
0 0
Тата
Тата, 18 мая 2010 в 21:11
ups + 100
За месяцев 10 вместо прогресса - частичный регресс. За многое сразу схватились, руки можно вывихнуть. Короче, с днюхой, Порт!
0 0
Марина
Марина , 19 мая 2010 в 12:02
Опля...я только зарегилась и попала на именины. Примите поздравления дамы и господа.
0 0
Che
Che, 19 мая 2010 в 12:15
похмелье у всех? что с сайтом, что с блогами? хорош бухать!!
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 22 мая 2010 в 09:23
А блогеров никто не поздравляет, как будто зря стараимсо...
0 0
ГЕО
ГЕО, 11 мая 2011 в 16:12
Через неделю День рождения у Вас!!! Чем нас порадуете, а, ПортАмур???
0 0
Маруся
Маруся, 11 мая 2011 в 16:17
:o Нынче день рождения за неделю начинать отмечать принято? В таком случае русичам точно грозит повальное пьянство...
0 0
ГЕО
ГЕО, 11 мая 2011 в 16:32
Ерунда конечно получилась, я просто не помнила дату, думала со дня на день уже :D
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 мая 2011 в 00:23
Два года дата серьезная! Как читателей поздравлять будете? Что им подарите? Где сабонтуй?
0 0
Дмитрий
Дмитрий, 13 мая 2011 в 11:26
Мы решили отметить это дело в кафе.
С праздником!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.