Сегодня «Русскому радио» в Благовещенске исполнилось 9 лет

Сегодня «Русскому радио» в Благовещенске исполнилось 9 лет

В планах радиостанции — до конца года запустить эфир в Свободном и Зее
01 апреля 2010, 13:14
1680 7
Сегодня, 1 апреля, исполняется 9 лет с начала вещания «Русского радио» в Благовещенске. Радиостанция «обитает» на частоте 103,3 FM. Кстати, в Москве вещание «Русского Радио» началось почти 15 лет назад.

В свой день рождения радийщики строят планы на будущее.

— Мы собираемся распространить вещание «Русского радио» на всю область, эфир появится в Свободном, Тынде, Зее, Райчихинске, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» коммерческий директор «Русского радио» Валерий Мухоедов. — Самые ближайшие цели, над которыми мы сейчас работаем — это запуск «Русского радио» в Свободном и Зее.

Мы спросили у известных в Приамурье людей — почему вы слушаете «Русское радио»?

Олег Кожемяко, губернатор Амурской области:

— Потому, что люблю русскую музыку, именно на этом радио много местных талантливых ведущих — они часто рассказывают о той части жизни города и области, которая не известна чиновникам. Я рад, что у нас много молодежи, что она умеет развлекаться и веселиться.

Андрей Солдатченков, президент холдинга «Планета Медиа»:

— Потому что это моя радиостанция! У них всегда веселые шутки, один позитив. Пожалуй, это самое веселое радио! Ну, и всегда свежие новости.

Елена Павлова, главный редактор «Амурской правды»:

— Как настоящий патриот своей страны слушаю «Русское радио». И всем советую. Желаю коллегам позитива и всегда быть на волне.

ИА «Порт Амур» поздравляет коллег со знаменательной датой и желает им забойных эфиров, благодарных слушателей и неиссякаемого креатива.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа