Сегодня у «Амура-2010» снова соперник по зубам — «Якутия»

Сегодня у «Амура-2010» снова соперник по зубам — «Якутия»

Тренер наших футболистов уверен в победе над аутсайдером при стечении двух обстоятельств
18 июля 2011, 10:42
811 2
Сегодня, 18 июля, пройдут матчи 17-го тура первенства России по футболу в зоне «Восток». Благовещенский «Амур-2010» сыграет в Якутске с местной «Якутией». Наша команда будет играть только на победу.

В пяти предыдущих играх зонального турнира она встречалась с клубами из нижней половины турнирной таблицы и набрала в них 12 очков: четыре выигрыша и одно поражение. Это позволило ей подняться на восьмое место. В 17-м туре «амуровцам» вновь предстоит померяться силой с одним из аутсайдеров «восточки», который занимает на сегодняшний день 12-ю, предпоследнюю строчку в зональной табели о рангах.

«Амур-2010» прибыл в Якутск в хорошем настроении: два последних домашних матча он выиграл, причем, оба с сухим счетом. «Якутия» же не записала в трех предыдущих турах на свой счет даже одного очка, поэтому наверняка горит желанием прервать подзатянувшуюся  проигрышную серию.

Соперники уже дважды встречались в этом сезоне. Оба матча состоялись в Благовещенске и завершились в пользу хозяев поля. Сначала «Амур-2010» победил «Якутию» в Кубке России — 4:2 (в добавочное время), а затем обыграл наших северных соседей в первом круге зонального первенства — 1:0. Оба поединка прошли примерно в равной обоюдоострой игре.

— Я верю в нашу победу в матче в Якутске, — сказал главный тренер «Амура-2010» Михаил Семенов. — Наша команда сейчас находится на подъеме. Но конечно, при определенной доле везения и квалифицированном судействе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа