Сегодня в Белогорске открылось новое здание Пенсионного фонда России

Сегодня в Белогорске открылось новое здание Пенсионного фонда России

Обслуживание населения началось еще до торжественной церемонии
22 декабря 2009, 17:37
970
Сегодня, 22 декабря, в Белогорске открылось новое здание управления Пенсионного фонда РФ. Красную ленточку перерезал управляющий областным отделением пенсионного фонда Владимир Дорофеев.

Напомним, 3-этажное здание площадью 1 100 квадратных метров было построено в кратчайшие сроки — всего за 9 месяцев. До этого 8 лет управление размещалось в двух арендованных зданиях, неприспособленных для массового приема людей.

«Сейчас все по-другому: на 1 этаже в клиентской службе левый коридор отведен для приема индивидуальных сведений, правый — для обслуживания пенсионеров», — сообщила руководитель пресс-службы ОПФР по Амурской области Наталья Есипенко.

Прием граждан начался в управлении еще до официального открытия. Пенсионеры отзывались о новом здании положительно. Теперь в главном холле работает администратор, который дает консультации и распределяет посетителей по кабинкам клиентской службы.

Просторные, светлые помещения с мягкими диванчиками в день открытия были наполнены людьми: большинство людей интересовались прибавкой к пенсии от валоризации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа