Сегодня в Благовещенске пройдет премьера третьей части «Трансформеров»

Сегодня в Благовещенске пройдет премьера третьей части «Трансформеров»

Продолжение легендарного фантастического боевика покажут во всех кинотеатрах города
28 июня 2011, 13:05
891
Сегодня, 28 июня, в благовещенских кинотеатрах состоится премьера фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», сообщает сайт www.amurkino.ru. Продолжение легендарного фантастического боевика покажут абсолютно во всех залах города, большинство из сеансов пройдет в формате 3D. 

— Премьера и розыгрыш призов будут сегодня в киноцентре «Благовещенск», — рассказал менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко.

В формате 3D «Трансформеров» покажут в ДК Профсоюзов, в киноцентре «Благовещенск» и в «КакТусе». В обычном формате — в кинотеатре «Премьер» и в ОКЦ.

Напомним, действие в заключительной части трилогии охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны. «Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями», — пишут в анонсе к фильму.

В новых «Трансформерах» снялись Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро и Тайриз Гибсон. Красотку Меган Фокс заменили английской супермоделью Роузи Хантингтон-Уайтли.

Фото: www.kinopoisk.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа