Сегодня в Благовещенске сдан в эксплуатацию последний из шести домов на Литейной для ветеранов

Сегодня в Благовещенске сдан в эксплуатацию последний из шести домов на Литейной для ветеранов

Павел Березовский гарантировал ветеранам благоустроить территорию, открыть магазин и аптеку
10 июня 2011, 14:01
813
Дом был возведен по технологии быстровозводимого жилья для ветеранов Великой Отечественной войны в Благовещенске. В торжественной церемонии вручения ключей принял участие и. о. главы администрации города Павел Березовский.

Павел Викторович в своем выступлении подчеркнул, что администрация города продолжит работать в этом направлении:

— Мы занимаемся решением вопросов благоустройства. Я гарантирую, что в этом году эта территория будет приведена в порядок — заасфальтируем дорожки, телефонизируем помещения, решим вопрос по автобусному сообщению, обязательно в этом районе появится магазин и аптека, в целом наша задача создать комфортные условия для проживания ветеранов, — подчеркнул Березовский.

Напомним, что в Благовещенске шесть 24-квартирных жилых домов построены для ветеранов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны. Таким образом, 144 ветерана получили новую жилплощадь.

Дома построены по новой технологии, оснащены улучшенной шумо- и теплоизоляцией, а квартиры соответствуют всем современным стандартам и полностью подготовлены для переезда — в них поклеены обои, постелен линолеум, в окна вставлены стеклопакеты, установлены все необходимые счетчики.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа