1000x90 portamur

Сегодня в Благовещенске выступят «Quest pistols»

Эпатажное трио приезжает в Приамурье уже не в первый раз
21 марта 2011, 10:31
5116 7
Сегодня, 21 марта, в ОКЦ выступит популярная группа «Quest pistols». Эпатажное трио, исполнители хитов «Революция», «Я твой наркотик» и «Белая стрекоза любви», приезжают в Благовещенск уже не в первый раз.  

Билеты на концерт стоят от 1 тысячи до 1,5 тысяч рублей. Пока благовещенцы раскупили еще не все, сообщили в кассе Общественно-культурного центра.

Концерт начнется в 19 часов.

Фото: sunsongs.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

myska
myska, 21 марта 2011 в 21:10
лучше бы Меладзе приехал, вот это мужчина, или Лепс, а на разрисованных этих даже идти неохота
0 0
Энни
Энни, 22 марта 2011 в 02:52
1000 рублей? За что?
Странные такие, хлюпенькие пареньки... Стрекозочки...
Вот уж, никогда не думала что в свои 26 буду чувствовать себя эдакой бабулькой, которая скажет: Ребята, что вы слушаете? Вот в наши времена... Для меня кумир один - Земфира! 8)
0 0
Николай
Николай, 22 марта 2011 в 04:21
Ну, Надежде Ивановне виднее
0 0
Ana
Ana, 22 марта 2011 в 06:24
У меня тоже первой мыслью было "Ничего себе цены заломили!" Я понимаю, Елена Ваенга приехала бы - личность, голос,музыка... А это вытянутый за уши популярный проект, на девочек-подростков рассчитанный
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 22 марта 2011 в 09:16
Да ладно, тысяча - не так много. Реальные звезды по 4-5 берут.
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 марта 2011 в 09:18
штука в наше время - копейки. Смешная цена, правда. Кто-нить ходит вчера? Как концерт прошел то? Расскажите!
0 0
матрёшка
матрёшка, 22 марта 2011 в 09:49
снобы, ёмаё!
0 0
Маруся
Маруся, 22 марта 2011 в 09:51
А мне нравятся песни «Quest pistols». Одна даже на любимого человека в телефоне стоит... *и в этот момент она заиграла в соседнем кабинете... судьба?*
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.