1000x90 portamur

Сегодня в домах благовещенцев станет тепло

В городе начался отопительный сезон
27 сентября 2010, 12:10
885 11
И.о. главы администрации Благовещенска Николай Неведомский подписал постановление о начале отопительного сезона в Благовещенске. Требуемый законодательством температурный режим (то есть среднесуточные +8 С) держится уже 5 суток.

Горожане с нетерпением ждут потепления радиаторов в своих квартирах уже неделю. Напомним, традиционно учреждения здравоохранения и образования подключают к теплу раньше. В городских садиках и больницах потеплело еще на прошлой неделе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Shiza
Shiza, 27 сентября 2010 в 11:18
а обещали - в воскресенье!!!!! тоже мне)
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 27 сентября 2010 в 11:23
Наконец-то! Уже все тараканы перемерзли!
0 0
Valentinka
Valentinka, 27 сентября 2010 в 11:31
Кыса!!!
0 0
Анастасия
Анастасия, 27 сентября 2010 в 12:27
УРА! Дождались, а то уже кофт теплых не хват
0 0
Маруся
Маруся, 27 сентября 2010 в 12:52
Дожили.
0 0
Лиса
Лиса, 27 сентября 2010 в 14:12
уж вечер близится а отопления все нет (((
Где тепло, я вас спрашиваю??? Зуб на зуб не попадает, а батареи как были пустые и холодные, так и остались. Еще и горячую воду в добавок отключили, ваще беспредел.

И сколько они это отопление пускать будут, еще неделю?!?
0 0
Антон
Антон, 27 сентября 2010 в 16:02
ждемс
0 0
Светлана
Светлана, 28 сентября 2010 в 00:55
Просто прекрасный подарок сделан коммунальщиками жителям города. Причем
не в воскресенье днем, когда все дома... Второй час ночи с понедельника
на вторник. Сижу, жду аварийку - бедная машина носится с двумя
слесарями по городу и пытается устранить НОЧЬЮ все аварии отопительных
систем... Завтра всем на работу, а слесаря дождаться так и не
предвидится... Спасибо родному жилхозяйству за так своевременно
включенное отопление (ночью между рабочими днями), за прекрасную и
квалифицированную работу ДВУХ СЛЕСАРЕЙ, КОТОРЫЕ НАРАСХВАТ, за обилие
спецтехники и прочее, и прочее! От всех жителей города!
0 0
Маруся
Маруся, 28 сентября 2010 в 07:56
Да, отопление действительно появилось ночью. К счастью, без необходимости вызывать слесаря :)
0 0
Лиса
Лиса, 28 сентября 2010 в 09:07
а у нас до сих пор батареи холодные (((
0 0
Анастасия
Анастасия, 28 сентября 2010 в 11:12
я тоже рано радовалась. Блин даешь тепло и в дома по Комсомольской. Что это за беспредел
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.