Сегодня в домах благовещенцев станет тепло

В городе начался отопительный сезон
27 сентября 2010, 12:10
874 11
И.о. главы администрации Благовещенска Николай Неведомский подписал постановление о начале отопительного сезона в Благовещенске. Требуемый законодательством температурный режим (то есть среднесуточные +8 С) держится уже 5 суток.

Горожане с нетерпением ждут потепления радиаторов в своих квартирах уже неделю. Напомним, традиционно учреждения здравоохранения и образования подключают к теплу раньше. В городских садиках и больницах потеплело еще на прошлой неделе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Shiza
Shiza, 27 сентября 2010 в 11:18
а обещали - в воскресенье!!!!! тоже мне)
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 27 сентября 2010 в 11:23
Наконец-то! Уже все тараканы перемерзли!
0 0
Valentinka
Valentinka, 27 сентября 2010 в 11:31
Кыса!!!
0 0
Анастасия
Анастасия, 27 сентября 2010 в 12:27
УРА! Дождались, а то уже кофт теплых не хват
0 0
Маруся
Маруся, 27 сентября 2010 в 12:52
Дожили.
0 0
Лиса
Лиса, 27 сентября 2010 в 14:12
уж вечер близится а отопления все нет (((
Где тепло, я вас спрашиваю??? Зуб на зуб не попадает, а батареи как были пустые и холодные, так и остались. Еще и горячую воду в добавок отключили, ваще беспредел.

И сколько они это отопление пускать будут, еще неделю?!?
0 0
Антон
Антон, 27 сентября 2010 в 16:02
ждемс
0 0
Светлана
Светлана, 28 сентября 2010 в 00:55
Просто прекрасный подарок сделан коммунальщиками жителям города. Причем
не в воскресенье днем, когда все дома... Второй час ночи с понедельника
на вторник. Сижу, жду аварийку - бедная машина носится с двумя
слесарями по городу и пытается устранить НОЧЬЮ все аварии отопительных
систем... Завтра всем на работу, а слесаря дождаться так и не
предвидится... Спасибо родному жилхозяйству за так своевременно
включенное отопление (ночью между рабочими днями), за прекрасную и
квалифицированную работу ДВУХ СЛЕСАРЕЙ, КОТОРЫЕ НАРАСХВАТ, за обилие
спецтехники и прочее, и прочее! От всех жителей города!
0 0
Маруся
Маруся, 28 сентября 2010 в 07:56
Да, отопление действительно появилось ночью. К счастью, без необходимости вызывать слесаря :)
0 0
Лиса
Лиса, 28 сентября 2010 в 09:07
а у нас до сих пор батареи холодные (((
0 0
Анастасия
Анастасия, 28 сентября 2010 в 11:12
я тоже рано радовалась. Блин даешь тепло и в дома по Комсомольской. Что это за беспредел
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».