Сегодня в Приамурье прибывают участники автопробега «Великий путь»

Сегодня в Приамурье прибывают участники автопробега «Великий путь»

Ночью колонна автомобилей въедет в Благовещенск
11 ноября 2009, 13:52
536
Сегодня, 11 ноября, в Приамурье прибывают участники автопробега «Великий путь». Пробег организован партией «Единая Россия», участники держат путь из Санкт-Петербурга во Владивосток. Планируется, что на всю дорогу у них уйдет месяц — во Владивостоке они должны быть 16 ноября. 

Сегодня в 23 часа колонна автомобилей подъедет к Свободному, там участников встретит руководитель амурского регионального исполкома партии «Единая Россия» Марина Федорова. Автомобилисты едут к нам из Читинской области. В Благовещенск колонна машин въедет поздно ночью. Остановятся участники пробега в гостинице «Золотой дракон».

Завтра, 12 ноября, автомобилисты соберутся на площади Победы. В 12 часов там пройдет возложение цветов, председатель Законодательного собрания Приамурья Александр Башун скажет приветственное слово. После этого участники пробега посетят кафедральный собор и съездят к памятнику казакам-первопроходцам.

Продолжат свой путь автомобилисты 13 ноября рано утром. Из Благовещенска участники пробега поедут в Хабаровск, а потом — во Владивосток, где и завершится их путешествие.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа